Лето, море, песок, жара!
Май 2012
дата поездки
29.06.2012
написано
Лето, море, песок, жара!
Мой отдых проходил в этом отеле в период 26.05.12 - 4.06.12, расположение отеля немного далековато от инфраструктуры, внешний вид не плохой, качество соответствует стоимости. Питание очень даже приличное, присутствует разнообразие, всё смотрится очень аппетитно, блюда выбирали ежедневно, фрукты и выпечка просто превосходные, рыба каждый день пальчики оближешь. Народу было немного, главным образом русские и англичане, питались все на отвал, всем всего хватало. Очень понравилось, что кофе и чай были поданы порционно (пакетики и банка с порошком, а не общая бадья), а также разнообразие фруктов. Насекомых не было вообще, их травили в дневные часы, когда все были на море. Мебель в довольно хорошем состоянии, уборка проводилась ежедневно, в номере всегда чисто, редко когда возникали проблемы с напором воды, но их все быстро устраняли.
Понравились аниматорские развлекательные программы, которые организовывали замечательные молодые люди, знающие своё дело.
На пляже присутствовал мега изумительный коралловый риф, для купания можно не одевать тапочки - заход пологий, песок. Места на коралловом пляже практически всегда есть (ряд отелей арендуют его одновременно), людей было не так много и опять же повторюсь всем всего хватало. Автобус от отеля возит постоянно и в удобное время. Всё вполне прилично! Отдых понравился!
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
О курорте «Рас-Ум-Эль-Сид»
Об отеле «SharmInn Amarein 3*»
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Lora (Москва)
10.09.2012 15:22
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!