Miro Zante Royal
Июнь 2012
дата поездки
29.06.2012
написано
Miro Zante Royal
На Закинфе, в 16 км от столицы, в местечке Василикос находится этот отель. Стоит он удаленно немного от цивилизации. Но это ему ни сколько не мешает. В нем система все включено и магазинчик для срочных надобностей. А если надо что-то еще, то обычно такие люди выбирают машину и ездят вокруг.
Стоит Miro Zante на горе и по террасам спускается вниз к морю. На верхнем уровне ресепшен Ройяла, ресторан, бассейн с баром (тут можно днем перекусить), площадка детская. Чуть ниже хорошая площадка для спортивных игр: футбол, волейбол и иже с ними. Потом есть бар, бассейн, горки в нем. И мир Зантино, детский мир, конечно. Зантино -крытый центр. Тут есть батут, и парта, домик есть.
Теперь о ресторане. Пищу вкусную в нем подают, разнообразную. Йогурт, мюсли, фрукты и десерты. Мясо, рыба, птица и гарниры. И суп-пюре, не надо забывать.
А в баре днем - меж ужином и после обеда сразу - покушать можно бутерброд и круассан. Возьмете сами. А чай закажите у бармена, иль кофе...

О пляже надо думать тут заранее. Нет полотенец, покупаться чтоб пойти. Берите загодя из дома или покупайте. К примеру, тут же в магазине.
Но, Боже мой, песочек мелкий, море и заход пологий. И рыбки тут снуют туда-сюда. Я в отдалении купалась. Мне не надо ни лежаков, ни зонтиков. Зачем?
А так, их тут не очень. 7 евро стоят если заказать.

Что я забыла? Главное о номере. Стандарт милейший - скромен и уютен. Душ староват, но ничего. Кремов, пенок тут не увидите и не ищите. Есть только мыло жидкое для Вас у ванны и у раковины есть.
Вход в номер заперт на замок на ключ. Чтобы закрыть его при выходе - нажмиите в номере на кнопку для начала и защелкните.

И песня о Салюте. Друзья, какой был отдых! Как мне рассказать. Шутки, игры, спорт и ум в настольных играх... Все просто здорово. Слова тут не нужны.
Есть аниматоры отелевские тоже. Скучаю я по всем. Как не хватает мне вечерних караоке или игр.

Средь персонала есть те, кто говорит на русском. Вы встретить можете их на ресепшене и в баре или ресторане.
О стране «Греция»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Закинф»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
черепахи каррета-каррета, гроты с голубой водой, оливковое дерево тысячелетнее, колодцев тысяча, Навайо бухта...
Питание (рестораны, кафе)
Об отеле «Zante Imperial Beach Hotel 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
мне нравится, что он уедененно расположен
Территория отеля (размер, обустройство)
большая, разноуровневая
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
5-, а может и 4.... Мне номер нравится, но в санузле сантехника стара (работает исправно)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
о, они внимательны и дружелюбны. Без лебезения, все делают как надо. Интересуются порою как дела и чем помочь.
Развлечение и досуг в отеле
Аниматоры отеля из Италии. Клуб Салют - тут просто нету слов. Великолепно!
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
семьи с детьми от 5 лет. Для малышей с коляской будет сложновато. Ступенек много или же вокруг вперед.
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Очень интересно и хотелось бы самой по ним поездить. Хочется порой остаться на подольше в некоторых местах.
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Оцените отзыв
5.0
11 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Инна (Москва)
29.06.2012 20:55
Прямо Ола получилась)) греческие острова располагают к стихам
Инна (Москва)
29.06.2012 20:56
Ода!
Mike (Prm)
29.06.2012 21:58
отличный отзыв ваш о жаль что короток...
Estrella (Моква)
30.06.2012 08:49
Инна, Закинф - родина поэтов :) На обзорной экскурсии мы в автобусе песни распевали подряд, которые помним. Экскурсовод миниконкурсы устроила для нас.
Estrella (Моква)
30.06.2012 08:50
Михаил спасибо и, каюсь, вообще редко что-то получается писать длинно еще со школы.