Наш итальянский отдых (отель Grand Meeting)
Август 2012
дата поездки
21.09.2012
написано
Наш итальянский отдых (отель Grand Meeting)
Всем доброго времени суток!
В августе этого года Италию посетили впервые, основной приоритет отдавали экскурсионной программе, но и морского отдыха тоже хотелось :)
Первая неделя была экскурсионная, посетили основные культурные центры Италии, остались в восторге! На мой взгляд, каждый должен побывать в этой великолепной стране!
Вторая неделя была посвящена морю и пляжу! И сразу хочу сказать, что нас оно, людей любящих поплавать, очень разочаровало...Мелкое, очень-очень мелкое...С моим невысоким ростом, мне все равно приходилось уходить метров на 100-150 от берега, чтобы не касаться коленями дна. Пляжи в Италии платные, готовьтесь к этому сразу, один день на пляже обойдется Вам около 10 евро на двоих.
Относительно отеля Grand Meeting - рекомендую!!! Прекрасный европейский отель! Номер у нас был с прямы видом на море, что безумно порадовало в день приезда, приятно просыпаться и смотреть на морскую гладь :) Персонал в отеле очень дружелюбный и приветливый! Есть русскоговорящая девочка на ресепшене, всегда поможет. Что касается питания - у нас были только завтраки, но одного завтрака нам хватало часов до трех (очень уж они сытные), повара отеля постарались, все очень вкусно и разнообразно, впервые в Европе видела такой выбор на завтраках.
В целом, отдых удался, еще раз бы посетила прекрасную Италию :)
Если будут какие-то вопросы, задайте, всегда рада помочь!
О стране «Италия»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Соотношение стоимость/качество
Об аэропорте «Римини»
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет