«Суперэкономичный отдых в Италии с детьми.»

Отдыхали в этом отеле с ребенком, в целом остались довольны. Мы представляли куда едем и на особый сервис не рассчитывали (кстати, brennero переводится как перевал). Утром купались и загорали до 12ч, днем ездили в детские парки развлечений и ближайшие городки (Римини, Риччоне, Пезаро).
    Отелем управляет итальянская семья, Луиза и ее сын Марко, отель старый, но частично обновлен (новый фасад здания, ухоженная территория перед отелем, новая мебель в номерах). Ночью отель охраняется.
    Нам достался просторный светлый номер на 3 этаже с балконом, из мебели 2 кровати и тумбочки, двухъярусная кровать для детей, шкаф. С/у требует ремонта, но когда что-то ломалось, все проблемы быстро устраняли. В номере не было кондиционера, но комната практически не нагревалась, на ночь открывали двери на балкон. Мы брали только завтраки: мюсли, чай/кофе американо/каппучино, круассаны, свежий хлеб, сыр/ветчина/масло, джемы и шоколадная паста. Случайно видела как готовят ужин, все из свежих продуктов и практически индивидуально, думаю, с удовольствием могли бы обедать и ужинать в отеле.
    Отель расположен рядом с ж/д дорогой и достаточно шумной автодорогой, нам это не мешало на 2-3 день мы уже не обращали внимание.
    Рядом вся необходимая инфраструктура, хорошие рестораны и кафе, минимаркеты, остановка автобуса №21. От отеля можно пешком дойти до ТЦ «Le Befane». До пляжа 200 метров.
    Рекомендую как отличный вариант суперэкономичного отдыха.

О стране «Италия»

О курорте «Римини»

Об отеле «Brennero 2*»

Очень своевременный отзыв. Как раз этим летом собираюсь в Римини. А до Пезаро примерно сколько ехать и далеко ли ост.автобуса?