все было классно!!!
Июнь 2012
30.06.2012
все было классно!!!
Всем привет!! отдыхали большой компанией (с детьми и родителями и еще друзьями). Летели от тураператора Анекс Тур. Ребята молодцы, сработали чётко. Были в разгар политических событий. Все наши попытки пробиться к "амбразурам" были безуспешны - в Хургаде все спакойно :)
Начнем с самого начала
День приезда. Аэропорт. Встреча с табличкой. Прикольный гид Ахмед (ненавящивый, интелегентный, с юмором:)))) В отличие от других гидов, не пресовал нас и не запугивал нас
Расселили очень быстро. Прилетели в 10 утра, а в час уже лежали на пляже. Советуем в это время не загарать - ОБГАРЕЛИ по полной программе!!! Лучшее время с 9 - до 12 или после обеда, часика в 3 -4. Тем более с 3-х часов на бассейнах работают горки. Самое время для детей!! Шикарный детский клуб!! Девченки из Болгарии, чего только с детьми не придумывают. Короче, мы от них отдохнули :)))))
Родителям очень понравилось вечерняя программа на ресепшн!! Каждый день слушали музыку в исполнении живого пианиста. И, вообще, если хотите уединиться ----- БАР на ресепшн!! разнообразные напитки и даже импортный алкоголь. Обслуживание на высоте.
там же на ресепшн есть неплохие магазинчики, главное - торгуйтесь:) особенно запомнились девченки из кожаного магазина на ресепшн. Они свозили нашу шумную компашку в огромный павильон в центре Хургады. Мы уже далеко не первый раз в "РУСГАДЕ", но от них узнали столько нового и интересного. Возят по нестандартному маршруту. Причем абсолютно бесплатно. Если поедете с ними, берите с собой камеру, это уникально без преувеличения! Мы получили массу удовольствия и плюс - одели всю семью на несколько лет вперед. Были удивлены что можно платить рублевой картой. Если будете там, передавайте им привет, кстати мы оставили у них кучу журналов и книгу с отзывами об отдыхе.
Wi fi есть, но платный. но если честно мы приехали отдохнуть от всей этой "техники".
Номера убирают идеально, питание нам понравилось, мы не избалованы, черной икры не ждали:)
пляж хороший - мы гуляли по территории всех трех отелей и Мамлюк, и Сентидо. Как оказалось у них один хозяин.
Мы остались довольны своим отдыхом и всем советуем!!!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Sunrise Garden Beach Resort 5*»
Таня (Москва)
03.07.2012 14:17