Приеду туда еще, обязательно
Май 2012
01.07.2012
Приеду туда еще, обязательно
Я отдыхал в отеле Тиране Sharm в мае 2012 и был там десять дней. Этот отдых произвёл на меня неизгладимые впечатления, такого сервиса я не ожидал. Работники здесь во всех сферах невероятные люди… никаких проблем или вопросов за время моего отпуска не возникло, а если бы даже таковые были, убеждён, всё было бы разрешено ежесекундно; персонал старался всё сделать лучше лучшего. Меня заселили в сказочный номер; большой, комфортный, шикарный, и душевая комната из стекла и мрамора была просто чудесной.. питание идеальное, всё вкусно и разнообразно… территория отеля наполнена ароматами цветов... При этом отдыхе я чувствовал себя немного неловко из-за того что персонал был настолько обходительным со мной. Данный отель мне понравился во всех отношениях; всё чисто, прекрасно расположенное. У отеля было всё то что меня интересует: занятия дайвингом, спокойный отдых и вечерняя развлекательная программа. Я съездил бы ещё раз в Тиран с большим удовольствием, так как я знаю, что преданные работники этого отеля всегда доставят приятный отдых.
О курорте «Наама-Бэй»
Об отеле «Le Mirage New Tiran Naama Bay 4*»
3.6