Отель оставляет желать лучшего!!!!!
Июнь 2012
02.07.2012
Отель оставляет желать лучшего!!!!!
Отдыхали в этом отеле с 14.06.2012 по 21.06.2012, семья с двумя детьми 3-х и 14 лет. Сражу скажу что на заявленные 4* отель далеко не тянет... Выбирали отель полагаясь на отзывы туристов и прогадали! По приезду заселились достаточно быстро, попросили номера находящиеся рядом(изначально бронировали 2 номера). Номера просторные (пожалуй, что касается номера - это единственный плюс), неработающие кондиционеры, сломанные смесители и душевые стойки, расколотые бачки унитазов, не закрывающиеся замки входной двери. Душевые полотенца с прелым сырым запахом, постельные принадлежности, а в частности подушки просто ужасные, ощущение того что они набиты старой скомканной ватой. Может быть кто-то подумает что я слишком придирчива, но честное слово, номера в ужасном состоянии и оставляют желать лучшего! Что касается питания, в принципе я бы оценила тоже на троечку. Из фруктов были только арбузы и дыни (очень вкусные и сладкие), из мяса - курица и свинина( причем свинина не лучшего качества, жесткая с привкусом мочевины), пару раз на ужин были креветки и один раз в неделю мороженное. Из напитков разбавленные концентраты типа сухие соки «YUPI» и «ZUKO»(после употребления которых у ребёнка сутки не отмывался ярко розовый след на губах и зубах), спрайт, кола- разбавленные водой, вино красное, белое и розовое в неограниченном количестве, но почему-то на 3 день употребления вина началась сильная изжога. Выпечка в принципе нам понравилась, вкусная, разные тортики и пирожные в большом ассортименте. Далее море и пляж: море хорошее, чистое, заход плавный, есть где поплескаться детишкам, песок грязный, пару раз накололи ноги, в песке можно найти все подряд - от окурков до верблюжьих испражнений. Вообщем в целом из-за многочисленных нюансов складывается отрицательное мнение об отеле. Путешествуем мы много и часто 3-4 раза в год, но поверьте, в отеле такого низкого качества оказались впервые!
О стране «Тунис»
О курорте «Хаммамет»
Об отеле «Hammamet Garden Resort & Spa 4*»
Об аэропорте «Энфида»
Московская область
Евгения (Moscow)
02.07.2012 19:56
Елена, про отель понятно. А из чего сложилось мнение о Тунисе на 3 и о курорте Хаммамет на 3??
Я отдыхала там (но в других отелях) 2 раза за один год и в восторге от страны и от Хаммамета (хотя путешествую часто и была во многих странах).
04.07.2012 11:34
"свинина( причем свинина не лучшего качества, жесткая с привкусом мочевины)". Свинина? В мусульманской стране? Ну-ну...