Отзыв о путешествии
3
Плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Только приехали от туда - 01.03.06. Общее впечатление положительное, однако есть и значительные минусы:
- Али-Бабе уже 8 лет - и это видно! В номерах, ресторанах и даже в холле отеля на стенах периодически встречаются трещины и штукатурка кое-где отваливаетя. Уличная плитка поизношена и потрескана - кое-где можно даже ногу поранить (особенно около бассейна)!!!

- Питание однообразное и не вкусное! Мясо жесткое, рыба с чешуей!!! Чай и кофе, что разносят официанты пить не возможно!!! Поэтому все-время питались в соседнем Алладине! Только это и спасло! Там хоть и разнообразие все-время и еда вкусная!!!

- Официанты - полные тормоза!!! Постоянно забывают что из напитков заказывали! Да и постоянно пытаются всучить тебе свежевыжатые соки - которые у них за деньги!!! Стакан - 13 фунтов! Причем в самой Хургаде от стоит 5-6 фунтов!!! Это относится и к Алладину - все тоже самое!

- На пляже и у бассейна очень навязчивые арабы постоянно пытаются впарить экскурсии, массаж, тату и т.д. Причем впаривая смотрят исключительно на прелести спутницы!

- Пенная дискотека, которой славился Али-Баба - закрыта на ремонт на неопределенное время! А в Алладине она слишком навязчивая - все одно и тоже!!! Кроме этого убивает их шоу-программа, под которую можно уснуть!!!

Вот наверное основные недостатки! В остальном отель милый и вполне приличный! Хотя уж если и ехать - то уж лучше в Алладин тогда!
Об отеле «Ali Baba Palace 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет