Маленький банановый рай на земле
Июнь 2012
07.07.2012
Маленький банановый рай на земле
Я отдыхала в Банане в первый раз, с подругами. Программа была довольно отпускная: с утра классный завтрак с обилием всяческой выпечки, потом пляж, далее обед и обязательный послеобеденный сон. А вечером – ужин, анимация, коктейль и дискотека до утра!
Питание в гостинице оказалось настолько вкусным и разнообразным, что по приезду домой оказалось, что тут абсолютно нечего покушать! в особенности меня околдовали десерты. :)
Вечерние представления в Банане, от местных аниматоров - были немного скучноваты, и нас они мало интересовали, а детишки радовались им ежедневно. Но традиционный танец «Банана» мы не пропускали ни разу.
Номер убирали не ежедневно, но нас это устраивало, мы как попросим, сразу к нашему возвращению с пляжа все было чисто. Не пожалейте горничной на чай, и она ответит вам особым усердием. А что касается уюта, то настоящая женщина сможет его создать даже в пещере дикобраза. Так что дерзайте, и комната в Банане будет вам вторым домом!
Лежаки на пляже лучше занимать еще утром, часиков в 9 – зайдите на пляж по пути на завтрак и оставьте полотенца. Поверьте, на ваше добро никто не позарится, можете оставить его там до вечера.
В бассейне искупались всего пару раз во время небольшого волнения на море. Каждый вечер включают систему очистки.
Слишком много вокруг положительных эмоций, которые захлестывают с головой и отвлекают от неприятностей!
Обязательно погуляйте по ночной Алании. Ну а фотографии при закате солнца на фоне Алании будут очень приятным завершающим штрихом вашего отдыха.
За 12 дней в Банане мы прожили маленькую жизнь, наполненную новыми впечатлениями. А они нам в свою очередь показались очень добродушными и радостными хозяевами. Так что обязательно вернемся в этот маленький Банановый рай на земле в следующем году! :)
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Banana 4*»
Спам....