Отдых в Египте
Июль 2012
14.07.2012
Отдых в Египте
Отель замечательный. Из минусов только отсутсвие территории из-за чего летом жарковато там. На пляже жары в июле абсолютно не чувствовалось. На данный момент возили на пляж El Khema (детский пляж с пологим песчаным входим) и замечательный коралловый риф (глубина сразу 60 метров). На первом все включено, на втором бар за деньги, но денгьни не очень большие (банка Спрайта - 38руб., Большая пицца от 110 руб., пиво от 90руб.). Автобус едет на пляж каждый час и всегда вовремя. Еда отличная, вкусная, разнообразная и ее всегда много, даже если пришли к окончанию ужина, например. Анимации нет, но вечером обязательно есть развлекательная программа. Аниматоры могут предложить поехать на дискотеку в какой-нибудь клуб. Уборка номеров средне, но может я придераюсь. Персонал зато всегда готов вас выслушать и прийти на помощь (правда выслушать часто он готов только на английском, вообще отдыхали на данный момент около 90% англичан в отеле, но плохого отношения к руским я не видел. Кроме пары русских которые достойны плохого к ним отношения). Всем советую ехать!
Об отеле «Iberotel Il Mercato 5*»
Lora (Москва)
10.09.2012 14:42
Комментарий заблокирован автором отзыва!