«Хороший отдых с семьёй»

отдыхали с мужем и друзьями.

На территории 4 взрослых бассейна и 2 детских. В общем у нас море положительный эмоций. В основном семейные пары с детьми. Голландцы, бельгийцы.
    До нашего приезда, как нам сказали, русскоязычных было где-то 10%, во время нашего пребывания - процентов 50, белорусы, украинцы, казахи, русские. Пожаловаться не на что - все было точно как и обещали.
    Есть 2 группы номеров. Большинство расположено в 2-х этажных зданиях - это нормальные номера. Но есть несколько одноэтажных корпусов - туда лучше не следует силиться. Нас сразу поселили именно туда – мы грамотно высказали своё недовольство. На следующий день без проблем дали нормальный номер с видом на море.
    На все развлечения за плату цены в евро. Нормально поторговаться за тот же номинал, но за доллары. К примеру - водный мотоцикл - 30 евро, банан 10 евро, парашют - 40 евро.
    Напитки местного производства в барах (это те которые бесплатно), всё проверено, всё классное!
    Сауна и турецкая баня на территории отеля – вообще класс, советую! Но зайдите туда в день приезда!
    Отдых спокойный, особенно хорошо для детей в возрасте 6-12 лет. Постоянные занятия с детьми, вечером анимация (рассчитана тоже в основном на детей). С 12 до 2 ночи дискотека. Пляж собственный, все расположено на берегу моря.
    Убираются ежедневно, белье меняют раз в 3 дня - это правда. Персонал приветливый (правда мало кто говорит по-русски, а по-английски - хорошо только на ресепшн.
    Кондей не центральный, а сплит в каждом номере – всё хорошо работало. Еда хорошая - всего хватало, достаточно разнообразно, качественно - эксцессов не было и не видела, чтобы они у кого-то были.
    В общем хорошее место для спокойного отдыха!

О стране «Турция»

О курорте «Кушадасы (город)»

Об отеле «Ephesia Holiday Beach Club 5*»