«Замечаьтельный отель!»

Для нас с мужем «Ялта-Интурист» - особенное место! Мы приехали сюда после свадьбы, заранее бронировали люкс для новобрачных. Номер был сказочный! Фрукты, шампанское, лепестки роз на кровати, угловой балкон с видом на город и море… Утром нам принесли завтрак в номер. Правда, сначала мы подумали, что «маловато будет» и все равно придется идти в кафе. Но оказалось сытно и вкусно!
    Очень понравилось в бассейне! Классные аниматоры. Пляж уютный, чистый, даже специальные места для курения есть, мы в Крыму такого еще не видели! И вообще на территории гостиницы приятно находиться, очень спокойно, хотя отдыхает довольно много людей. Огромный плюс – близко до центра Ялты. Мы с удовольствием ходили пешком, даже никакого такси не надо было. Если бы в гостинице или поблизости было побольше магазинов, было бы вообще идеально, не всегда удобно идти в город. А все остальное очень достойно, «медовый» отдых вспоминаем с удовольствием!

Об отеле «Yalta-Intourist Hotel 4*»

Об экскурсии/достопримечательности «»