Август 2012
11.07.2012
Отель безумно понравился: всё что я хотела и ожидала от этого отпуска я получила!!! Территория отеля живописная,всё в шаговой доступности к барам ,бассейну ,столовой и ночному клубу Аура!!! Всё включено практически круглосуточно,так что голодными не остались,напитки бесплатно в баре у бассейна ,на пляже,и лоби баре до 4 утра))) Анимация весёлая,молодые и активные девчонки и ребята,скучать не придётся!!Почти весь персонал рускоговорящий!! Отель 100% русский,ни встретили ни одного иностранца,возрастная категория от19-40 лет,детей я не видела,ну если только парочку с обезбашенными родителями!!!! До пляжа ездят каждые 10 минут мини маршрутки ,либо пешком минут 7!!! Всегда есть с кем познакомиться)))) Дискотека работает до 3хночи,но этого достаточно,так как время там тянется долго!!! Программа на вечер обеспечена,разные представления аниматоров в арке,ну а потом на дискотеку,после все дружно шли к бассейну в лоби бар и продолжали там веселиться и встречать рассвет))) Вообщем советую съездить туда,компанией,но и один тоже не соскучишься!!! Все на позитиве ,без разборок и пьяных наездов!!!обязательно поеду туда ещё раз!!!Отель точно не для семейного отдыха,лучше для молодёжи,!!!!Хорошего отдыха,кто выбирет этот отель!!!
О курорте «Корал-Бэй»
Об отеле «Dessole Nesco Joyous 4*»
для молодёжи
зелёная территория,водные горки,питание,анимация))))
негде было пополнить счёт на телефоне((
Особенности отеля
только для русских!!!
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
4.6
Mike (Prm)
11.07.2012 19:54
девочки! вы когда пишите СПАМ - отзывы, то хотя бы даты ставте нормальные... отдохнули в августе 2012 ??? я то думал что он ещё не наступил...
Alexik (Москва)
12.07.2012 09:49
Я единственное не поняла- человек пробухал весь отпуск, встречая рассвет в лобби баре, и ставит стране и курорту 4 балла!!!!!!!!! Это как?!?!? Вы же, даже не выползали из отеля, как можно ставить оценку стране и курорту? Тем более заниженную!
Женя
19.07.2012 14:13
Рекомендую на экскурсии ехать не от своего тур-оператора, у них все по очень высоким ценам,посмотрите сайт компании * Рекомендую на экскурсии ехать не от своего тур-оператора, у них все по очень высоким ценам,посмотрите сайт компании *onееtоur-egypt *, напишите их название и сразу найдете сайт, они проводят все экскурсии по Египту и за его пределы, а стоимость намного меньше, чем у гидов. Мы от них ездили в Израиль на один день, стоимость 110$, в отеле такая же экскурсия стоит 225$!!!!,был русский гид и страховка!! Израиль+Иордания на 2 дня у них стоит всего 300$ ,а еще покатались в пустыне на квадроциклах за 20$.остались очень довольны организацией и ценами!!!
Скажите пожалуйста, есть ли автобус до Наамы, если нет, то какова стоимость такси?