«Мой отдых в Atlantica Club Sungarden Beach»

В целом отдых мне понравился. Хочу поделиться подробностями

О стране «Кипр»

Природа на Кипре не богатая. Конечно не сравнить с нашими зелеными рощами, но меня она вполне устроила

На мой взгляд на Кипре много интересных мест

О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

Минут 40 ехали до Ларнаки

Погодные условия / сезонность

Мы попали не в сезон (26 мая - 7 июня). За неделю до нашего приезда лил дождь и было холодно

Я сама не ходила, но видела много ночных клубов. Привлек караоке бар - Теремок. Где по ночам распивали наши блатные песни

В центре много магазинов и бутиков

Об отеле «Atlantica Club Sungarden Beach 4*»

Отель находится прямо на берегу моря. До центра не далеко. Пешком минут 15-20

Территорию не измеряла, но на мой взгляд она большая

Я жила в бунгало и об основном корпусе не могу ничего сказать. В бунгало штукатурка со стен не сыплется и на вид сам отель новый или хорошо отремонтированный

Номер бунгало большой с кухней, с двумя спальными отсеками: в одном двуспальная кровать, в другом односпальная и диван

Сначала убирались хорошо, потом видимо пришла другая смена и стали халтурить: то чашку не помоют, то кастрюлю

Нам эти услуги были не нужны, но могу сказать одно: аниматоров я видела один раз сидящих и разговаривающих в баре. Детского клуба я там тоже не видела

Питание замечательное. Ели много и вкусно

Отношение хорошее

Развлечения там нулевые. Ни поют, ни танцуют, ни дискотек. Говорят что то на непонятном языке и все развлечение

Пляж убранный, вода чистая (насколько возможно), песок, нет практически эти противных водорослей-мочалок.

Горы от нас были далеко

Скорее на спокойный отдых семейных пар. Для детей нет развлечений, для молодежи тоже. Разве что придется каждый день ходить в центр. Также отель подходит для двоих и подруги. Тогда нужно брать бунгало

Близко к морю и к центру

Нет развлечений

Особенности отеля

Идеально подходит для пары и друга

Об аэропорте «Пафос»

До Айа-напы где мы жили было далеко

Аэропорт не основной, а я была только в зоне прилета

Была не большая очередь

Минут 15 мы проковырялись около ленты