Все понравилось!
Июль 2012
15.07.2012
Все понравилось!
Вчера вернулись из этого отеля. Небольшая предыстория... В Турцию лететь не хотелось вообще, изначально рассчитывали на Грецию, но в последний момент все сорвалось и по горящей путевке мы отправились в этот отель.Теперь могу смело сказать, что совсем не жалею.Отель вполне соответствует заявленным на него деньгам. Ездили с ребенком 5 лет.Заселили сразу (приехали в 11 утра) в трехэтажный корпус рядом с бассейном. До моря - пару шагов. На ресепшене сразу предупредили- возле бассейна бывает шумно иногда до 11 ночи (анимация, живая музыка). Нас это не испугало, потому что знаю, что дочь, набегавшись, спит, несмотря на громкую музыку.Территория небольшая, поэтому Маруся бегала, где хотела, и мы не боялась ее потерять. Детская площадка так себе, батут и пару качелей, но для меня это не принципиально. На площадке можно и дома поиграть. Пляж галечный, у входа в море - песок. Мы покупали специальную обувь, но нельзя сказать, что без нее в море нельзя было бы войти. Никаких острых камней и огромных валунов не наблюдали )). На море было два поддона, с которых можно было понырять. Пляж убирался каждый день, но все равно сотрудники не успевали угнаться за нашими соотечественниками, которые упрощали себе жизнь, выбрасывая мусор и трубочки от коктейлей себе под лежаки. Море потрясное: чистое, теплое, рыб - видимо-невидимо, плавают под ногами, ждут, когда их покормят. Муж первый раз нырял с аквалангом, впечатлений привез уйму, инструктора замечательные, возились с новичками, как с детьми .Мороженое, очень вкусное, давали с 10 утра и до 6 вечера, наша дочь (да и мы тоже) отъелась на год вперед. Еда НУ ОЧЕНЬ вкусная, разнообразная. Фрукты: арбуз, дыня, черешня, персики (не всегда сладкие), абрикосы, яблоки, апельсины, грейпфруты(таких сочных и мясистеньких никогда есть не приходилось), груши, сливы... Десерты потрясающие! В общем, голодать не приходилось никогда! В первые дни анимация была на высшем уровне .Каждый день детская дискотека. Потом -шоу. Были кенийские акробаты, китайские танцоры- акробаты, вечер самбо с представителями Сингапура, украинские танцоры, фокусник. Последние пару дней была лажа.Стали немного напрягать аниматоры с однотипными шутками и заученными фразами. Но все равно такой анимации мы еще не видели, а иногда она напрочь отсутствовала, хотя отдыхали в хороших отелях. Два раза была живая музыка, а в последний вечер мы увидели гала-шоу с фейерверком. Понравился спасатель в бассейне, который при мне спас пятилетнего мальчика, перевернувшегося в круге. Бывало проблематично найти лежак возле бассейна, потому что некоторые с раннего утра занимали себе места и уходили на море. Номер совершенно обычный, если оценивать с пристрастием, необходим ремонт, в ванной особенно. Раздражала ситуация с душем, когда вечером вода становилась, то резко холодной, то горячей. В общем, дорогие туристы, если вы едете не отдых с позитивным настроением и хотите купить себе путевку в хорошую твердую 4, вам в Сапфир. Я рекомендую его как семейный отель с огромным количеством детей.
Об отеле «TUI FUN&SUN Club Saphire Hotel 5*»
Семейный
Номера требуют ремонта
4.0
Руслан (Москва)
29.07.2012 10:55
интересно в какую же цену судя по заявленной он вам достался, думаю это 5 т.р. с перелетом на 3-х 21 день?! )))
Руслан (Москва)
29.07.2012 10:55
отель г..ще редкостное!
guzel (казань)
30.08.2012 10:50
для руслана! ничего подобного! хороший отель, особенно для семей с детьми!