Отдыхали вдвоем с молодым человеком
Июль 2012
дата поездки
15.07.2012
написано
Отдыхали вдвоем с молодым человеком
Отдыхали со 2 июля по 15 июля 2012, соответственно отзыв совсем свежий)))
Начну по порядку)
Размещение: в отель приехали в пол 1 ночи, сразу же дали ключики от номера (по ваучеру у нас был эконом) 124, попав в номер и открыв балконную дверь мы поняли что это ужас, перед нами стена, а за 123 номером работают какие-то приборы, с ужасным шумом и запахом, побежали на ресепшен и получили отказ "Номеров нет, приходите завтра в 11 утра", ну с горем пополам переночевали в номере, на следующее утро пришли на ресепшен, опять получили отказ "Подходите с гидом"!!! как раз была инфо-встреча и с нашим гидом Эльнуром пришли на ресепшен, опять получили отказ "Приходите завтра в 14, переселим" На следующий день получили номер практически напротив (136), но с неплохим видом, у нас был свой садик, много деревьев и диван-качели около балкона! Кстати только тогда мы заметили в паспорте, что они не взяли 20$ по приезду!)))
Уборка: убирались у нас редко, тк приходили всегда когда мы либо отдыхпали, либо собирались на ужин, но убирались достойно, что за 1$, что и без него!))
Питание: завтра однообразный, через день либо яйцо, либо омлет, один раз были блинчики, а так выпечка, булочки, кексики, хлопья, йогурты, но очень скудно! А вот обед и ужин всегда был шикарный выбор! Только первые дней 5 была лишь одна курица, а потом появилась вкусная белая рыбка, и запеченная и жаренная поварами на улице, куски свинины обжаренные там же, котлетки то куриные, то рыбные, то говяжьи! большой выбор овощей и овощных салатиков, гарниры тоже на любой вкус (3 вида макарон), рис, картошка (3 вида)! много сладостей! Фрукты были: яблоки, апельсины, абрикосы (очень сладкие), персики, на ужин арбузы (тоже очень сладкие)! в течении дня жарили лепешки, в баре около моря с утра были сэндвичи, позже обед (картошка фри, курица гриль, макарошки, супчики, салатики), потом начинался кофе-брейк, жарили блинчики, с различными сиропами! На счет напитков, кола,фанта,спрайт,липтон можно брать неограниченное количество в любом из баров, так же кофе (эспрессо, кофе с молоком и горячий шоколад), а вот пакетированные соки подают в лобби баре, который рядом с ресепшеном, в последний день видела их же в баре на пляже.
Море: если лень идти пешком, то всегда можно доехать на гольф-машинке, которая курсирует по отелю, Само море было чистое, но местами прохладно, из за недалеко впадающей реки! Заход в море не очень удобный, мы в основном плавали и прыгали с пирса! Для детишек там есть два надувных бассейна с морской водой.
Территория: Она большая, и все очень удобно расположено, достаточно зеленая, с красивыми цветами вдоль дорожек! Имеется один большой бассейн, один маленький (мы его называли релакс-бассейн)) там всегда тихо и мало народу, еще один бассейн там же крытый и еще один бассейн с горками (их 4, но одна не работала). Баров на территории много, один около моря, один около большого бассейна, там же бар-кальянная, в лобби и на 3 этаже террас-бар, там шикарный вид на территорию и море и очень удобные диванчики-качели!
Развлечения: Анимация на уровне, всегда веселила и развлекала втечении всего дня! На море стоят батуты, вечером работает луно-парк, где могут весело провести время и взрослые и дети, есть мини-гольф и наше любимое развлечение бильярд (он есть на улице под навесом по пути к морю и около террас-бара на 3 этаже, рядом с тренажерным залом).
СПА: первые дни мы ходили туда попарится в баньку, потом записались на пилинг и массаж, все прошло на высшем уровне, потом молодой человек записался на массаж в Бедритину (массажист он супер), мне же бесплатно делали маску на лицо и разрешали пользоваться аппаратом для антицилюлитного массажа))))
Отдых удался, а это самое главное! Но для себя хочу заметить, что отель больше подходит для семей с детишками, там для них просто рай, молодежи там скучновато!

Ездили от туроператора на яхт-тур и в аквапарк Троя, от экскурсии остались не очень хорошие впечатления, так как информация гида не соответствовала действительности, а это зря потраченные деньги!
О стране «Турция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Ченгер (Манавгат)»
Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Анталья»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Димыч (Москва)
16.07.2012 17:18
Нормальный, адекватный отзыв! Никакого нытья по поводу заселения, как это обычно бывает: заплатят за эконом.вариант, а по приезде требуют люкс с видом на море и хаят отедь, когда им этого не предоставляют. У автора всё ясно- что оплачено, то и получено. Мы в Москве ещё при бронировании (сентябрь 2008-го) оплатили улучшенный номер, его и получили, с видом на море, просторный... Питание нам тоже понравилось, хотя "куски свинины обжаренные там же" вызывают сомнения- страна всё-таки мусульманская, хоть и светская. А вообще последнее время отель сильно критикуют, вот и думай кому верить... А Вам удачного отдыха в дальнейшем!