Отдыхали вдвоем с молодым человеком
Июль 2012
15.07.2012
Отдыхали вдвоем с молодым человеком
Отдыхали со 2 июля по 15 июля 2012, соответственно отзыв совсем свежий)))
Начну по порядку)
Размещение: в отель приехали в пол 1 ночи, сразу же дали ключики от номера (по ваучеру у нас был эконом) 124, попав в номер и открыв балконную дверь мы поняли что это ужас, перед нами стена, а за 123 номером работают какие-то приборы, с ужасным шумом и запахом, побежали на ресепшен и получили отказ "Номеров нет, приходите завтра в 11 утра", ну с горем пополам переночевали в номере, на следующее утро пришли на ресепшен, опять получили отказ "Подходите с гидом"!!! как раз была инфо-встреча и с нашим гидом Эльнуром пришли на ресепшен, опять получили отказ "Приходите завтра в 14, переселим" На следующий день получили номер практически напротив (136), но с неплохим видом, у нас был свой садик, много деревьев и диван-качели около балкона! Кстати только тогда мы заметили в паспорте, что они не взяли 20$ по приезду!)))
Уборка: убирались у нас редко, тк приходили всегда когда мы либо отдыхпали, либо собирались на ужин, но убирались достойно, что за 1$, что и без него!))
Питание: завтра однообразный, через день либо яйцо, либо омлет, один раз были блинчики, а так выпечка, булочки, кексики, хлопья, йогурты, но очень скудно! А вот обед и ужин всегда был шикарный выбор! Только первые дней 5 была лишь одна курица, а потом появилась вкусная белая рыбка, и запеченная и жаренная поварами на улице, куски свинины обжаренные там же, котлетки то куриные, то рыбные, то говяжьи! большой выбор овощей и овощных салатиков, гарниры тоже на любой вкус (3 вида макарон), рис, картошка (3 вида)! много сладостей! Фрукты были: яблоки, апельсины, абрикосы (очень сладкие), персики, на ужин арбузы (тоже очень сладкие)! в течении дня жарили лепешки, в баре около моря с утра были сэндвичи, позже обед (картошка фри, курица гриль, макарошки, супчики, салатики), потом начинался кофе-брейк, жарили блинчики, с различными сиропами! На счет напитков, кола,фанта,спрайт,липтон можно брать неограниченное количество в любом из баров, так же кофе (эспрессо, кофе с молоком и горячий шоколад), а вот пакетированные соки подают в лобби баре, который рядом с ресепшеном, в последний день видела их же в баре на пляже.
Море: если лень идти пешком, то всегда можно доехать на гольф-машинке, которая курсирует по отелю, Само море было чистое, но местами прохладно, из за недалеко впадающей реки! Заход в море не очень удобный, мы в основном плавали и прыгали с пирса! Для детишек там есть два надувных бассейна с морской водой.
Территория: Она большая, и все очень удобно расположено, достаточно зеленая, с красивыми цветами вдоль дорожек! Имеется один большой бассейн, один маленький (мы его называли релакс-бассейн)) там всегда тихо и мало народу, еще один бассейн там же крытый и еще один бассейн с горками (их 4, но одна не работала). Баров на территории много, один около моря, один около большого бассейна, там же бар-кальянная, в лобби и на 3 этаже террас-бар, там шикарный вид на территорию и море и очень удобные диванчики-качели!
Развлечения: Анимация на уровне, всегда веселила и развлекала втечении всего дня! На море стоят батуты, вечером работает луно-парк, где могут весело провести время и взрослые и дети, есть мини-гольф и наше любимое развлечение бильярд (он есть на улице под навесом по пути к морю и около террас-бара на 3 этаже, рядом с тренажерным залом).
СПА: первые дни мы ходили туда попарится в баньку, потом записались на пилинг и массаж, все прошло на высшем уровне, потом молодой человек записался на массаж в Бедритину (массажист он супер), мне же бесплатно делали маску на лицо и разрешали пользоваться аппаратом для антицилюлитного массажа))))
Отдых удался, а это самое главное! Но для себя хочу заметить, что отель больше подходит для семей с детишками, там для них просто рай, молодежи там скучновато!

Ездили от туроператора на яхт-тур и в аквапарк Троя, от экскурсии остались не очень хорошие впечатления, так как информация гида не соответствовала действительности, а это зря потраченные деньги!
О курорте «Ченгер (Манавгат)»
Об отеле «Pemar Beach Resort 5*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)
16.07.2012 17:18
Нормальный, адекватный отзыв! Никакого нытья по поводу заселения, как это обычно бывает: заплатят за эконом.вариант, а по приезде требуют люкс с видом на море и хаят отедь, когда им этого не предоставляют. У автора всё ясно- что оплачено, то и получено. Мы в Москве ещё при бронировании (сентябрь 2008-го) оплатили улучшенный номер, его и получили, с видом на море, просторный... Питание нам тоже понравилось, хотя "куски свинины обжаренные там же" вызывают сомнения- страна всё-таки мусульманская, хоть и светская. А вообще последнее время отель сильно критикуют, вот и думай кому верить... А Вам удачного отдыха в дальнейшем!