Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Отдыхали с 22.05.12 по 4.06.12.Отель находится в центре Мармариса на первой линии.Русских практически нет ,в основном англоязычные.
Территория отеля (размер, обустройство)
Территория отеля небольшая но уютная.Бассейн маленький,глубина 1,5 метра. Есть детский бассейн.
Номера (размер, комфорт)
Номера соответствуют 3*,есть кондиционер,телевизор,холодильник.Дверь на балкон закрывается герметично,посторонние звуки не мешают.Убирают каждый день.Пастельное белье меняют через три дня.
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Питание оставляет желать лучшего.Один продукт кочует из одного блюда в другое,пока не съедят.Мяса и рыбы нет.В основном курица,куриные котлеты.На завтрак яйца,сыр,овощи,колбаса плохого качества.Выпечка очень вкусная.Из фруктов были яблоки,персики ,арбузы.
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Персонал вежливый,доброжелательный.По-русски не говорят.
Море и пляж
Море прямо за отелем.Рядом городской песчаный пляж и платный песчано-галечный.За напиток предоставят шезлонг и зонт.Мы брали свежевыжатый апельсиновый сок.Есть бесплатный пляж "Нирвана бич"в 5 км от отеля.В 10 часов идет бесплатный автобус от отеля да пляжа,в шесть вечера обратно.Питание на пляже платное.
Достоинства отеля
В 5-10 минутах ходьбы расположена улица Баров.Рядом крытый рынок,Красивая площадь с водопадом,кактусами,поющий фонтан.За отелем променад протяженностью 1,5 км ,по обеим сторонам пальмы.
Недостатки отеля
Для детей ничего нет.Нет анимации.
Особенности отеля
Особенностью является бар-терраса на крыше отеля.Очень красивый вид сверху на море.