очень жаль что мы попали в этот отель
Июль 2012
16.07.2012
очень жаль что мы попали в этот отель
отдыхали на золотых песках неделю с ребенком в отеле джоя рарк 3 линия......отель не 3 звезды или даже 4 как прорекламировано.проблемы с персооналом. в магазине при гостинице обманули ребенка и выставили за дверь. в некоторых магазинах вообще без чека считали и показывали сумму на выч.машинке....ходила на массаж при гостинице массаж ок но перед сеансом массажистка покурила прямо в салоне. штопаное покрывало ужасно работающий телевизор никакого холодильника в номере нет.несмотря на рекламу. брали только завтраки но они были такого вида что только что то можно было есть..официанты быстренько норовили унести тарелки хотя мы еще не доели..каждый день почти случались какие то неприятности но не разу не слышала извинения видимо там незнают этого слова..путевка была не из дешевых поэтому приходиться только сожалеть о таком отдыхе..см.фото комнаты.единственный плюс отель тихий и бесплатный кондиционер. ходили на 1 линию каждый день там обслуживание намного лучше жаль что мы так ошиблись.пыталась добавить фото нашей комнатенки но не получилось пишите в личку отвечу[email protected]