Отель выбирали из того , что имели ... А имели ограниченную сумму на 3 взрослых + 1 реб. Рейтинг высокий, фотки пойдут , отель как бы новый - решили ехать :)
Про авиаперевозчика "Ютейр Авиа" сказать нечего , кроме того , что не дай бог попасть на борт их самолетов снова ! То дверь не закрывается, то не открывается, то мотор ревет как ошалевший, престарелый персонал , вероятно отправленный на пенсию после отлетанных часов )))
Кормят ужасно , но это все глупости , мы же летим отдыхать !! :D
Отель действительно новый, очень симпатичный и милый , живая музыка в холле , шикарные люстры в холле , руско-говорящий персонал. За 30 $ нам дали огромный номер в самом центре главного корпуса , с видом на бассейн и море ( деньги я предложила сама , так как ругаться и портить себе настроение не люблю , да и были мы с ребенком , хотелось спать на перинах, а не на раскладушке ). В номере было 3 большие кровати + 1 раскладной диван ).
На мой взгляд , чем пополнять каждый день бесплатно бар , лучше бы они дали фруктов , хотя бы чуть - чуть :))) Безвкусные дыни поперек горла , арбуз по выдачи , вероятно , многочисленные арабы , отдыхающие в этом отеле, не любят фрукты . Из 100% отдыхающих , мы попали на 90% арабов.
..... И вроде бы приехали к солнцу, за маленькие деньги, и не против мы даже арабов в парандже , но дети Зимбабве творили со мной странные вещи , я хотела оторвать им уши или руки , когда они хватали грязными руками картошку фри из общего лотка и пихали себе в рот , между делом засовывая руки то в трусы , то еще куда )))
Море оказалось тоже шикарным , мы зашли в него 2 раза , ошпарили ноги и выбежали ))) Моря нет, это правда . Смотреть нечего , плавать неприятно - моря нет, так же как и территории и горячей воды в номерах. Зато есть солнце , можно хорошо позагорать на всегда свободных лежаках .
Подведу итоги :)
Плюсы - отель новый, номера шикарные, бесплатное пополнение бара , присутствие в номере чайного набора, напитки можно взять без проблем , никаких очередей ( из-за многочисленного присутствия непьющих арабов ), яркое солнце.
Минусы - голодным не останешься , но кушать особо нечего ( спасались пиццей в итальянском ресторане) , фруктов нет. Горячей воды в номере нет, моря нет, рыб нет, территории нет. Зато есть арабы , очень много арабов - до неприличия много :) Дискотека из разряда фантастики , что детская , что взрослая - хочется уснуть ) Анимация никакая , 1 аниматор из 5 был более элеменее ничего , остальным как будто кол вбили промеж ягодиц )
В общем , отдохнули мы неплохо , позагорали , полежали у бассейна , покушали пиццу с огруцами , но самое главное , что мы выспались ! В 21.00 по Египту мы ложились спать , если у вас хронический недосып , вы устали и чувствуете тяжесть в теле - смелее в АМС AZUR, он порадует вас тишиной и покоем .
Желаю всем хорошего отдыха и настроения !!! :)))
А отель не оставил никакого впечатления,не смотря на неплохой номерной фонд, пакетные соки и красивый холл. Какой-то безликий и холодный. Про море я уж молчу... а ведь предупреждала я в своем отзыве...
Или я не понимаю
Если честно, такой жесткости не ожидал
море там есть, у вас глаз нет. нужно смотреть карту перед выбором отеля, на карте видно что очень мелко, а в Хургаде с утра до обеда всегда отлив.
А по поводу еды мнения у всех разные если дома вы готовите ежедневно по нескольку разных блюд и никогда ничего не повторяете то вам наверное лучше ездить по другим отелям где стоимость номера на сутки стоит 500$ с человека такие в Египте тоже есть там будут готовить блюда по вашему заказу и приносить будут все в номер с тремя спальнями, двумя ванными комнатами , кабинетом, и столовой. с отдельным лифтом и личным лакеем.