Достойный отель,новый(что очень порадовало).Находится в тихом местечке ,есть своя центральная улица с кучей магазинов ,кафешек,салонов массажа(ну как же без этого).нормальное питание,чистый бассейн,приветливый персонал,а что ещё нужно?!Напротив через дорогу вниз по лесенке пляж,но нам он не был нужен мы ездили на острова плавать и вода там намного чище и голубая ,белый песочек ,просто сказка.Лягушки,кузнечики,местный ром и пиво обязана была попробовать.скажу честно понравилось всё)))))..Лобстеры и Крабы и всё по смешным для нас ценам.Очень рекомендую и страну и конкретно этот отель,не пожалеете,поверьте.
    Экскурсии мы вообще нигде не покупали,рядом с отелем у дороги постоянно дежурит таксист,везде сам нас покатал.по всем экскурсиям и в бангкок тоже с ним ездили)))все места знает и везде без очередей проводит.потрясающе удачно всё сложилось.

gabi33 (Галина) (20.07.2012 20:08)
    Эк Вас прорвало на отзывы то. Прямо все и сразу, аж 8 штук за день. Решили семерых одним ударом...
    ветер (20.07.2012 21:54)
    Ага,заняться нечем было
    gabi33 (Галина) (20.07.2012 23:03)
    Вот и фоточка появилась. Уже лучше. И личико приятное...
    ветер (21.07.2012 00:46)
    Ах ах)))
    Оля (Барнаул) (22.07.2012 07:54)
    Да отзывы как горох сыпятся и все ОЧЕНЬ коротенькие.Что либо почерпнуть полезного и познавательного не представляется возможным.
    ветер (22.07.2012 10:49)
    А вы вопросы задавайте.Кто же угадает,что Вам интересно?!Длинные рассказы о том как задержали рейс или как не хотелось возвращаться домой))))))))))))
    Отдыхаем В Паттайе минимум 1 раз в год.
    Мы с девушкой просто влюбились в эту Страну.
    Так же советую посетить Камбоджу, острова Ко самет или Ко Чанг, вообщем тут развлечений хватает, дайвинг, множество парков, зоопарков для всей семьи. Диснейлед для детей и взрослых он находиться в Бангкоке, шоу трансвестинов, кто в первый раз шоу для взрослых. В следующий раз планируем снять квартиру на мес, даже уже нашли через какое агенство и совсем не дорого.Если у кого будут вопросы или кому нужны контакты проверенных агентств или совет пишите в личку.