Отличное море,отличный отель
Июль 2012
дата поездки
31.07.2012
написано
Отличное море,отличный отель
Вот и съездили в Грецию,не в саму а на Родос.Теперь понятно почему Грецию выкидывают из Евросоюза.Они-же ленивые и работать не хотят.Магазины в Родосе работают с 10 утра до 14,потом перерыв до 17 и работа до 20.НО так они работают только 2 раза в неделю,а 3 раза работают только до обеда,суб. воскр. ВЫХОДНЫЕ. ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ!!!!
Теперь о главном.
Вылетали из Ш-1 С,всё как обычно на хорошем уровне.Вылет очень ранний 4 утра.
НордВин,хорошая компания,нареканий нет,что туда,что обратно.
Прилетели,встретили,посадили(в автобус),довезли.Мы были первые.
В отели заполнили карточки и пошли на завтрак,переоделись и вот мы в море.Так как,заселение после 12-00,то мы спокойно не нервничая поплавали,погуляли и пошли заселяться.
Номера не супер,но всё чисто,аккуратно,большего и не надо.Жили в корпусе АНЕКС,это если смотреть от моря,то слева,справа есть бунгало,прим.шт.25,и корпус СТУДИО 4 эт.
Питание.
Как многие пишут -- это вам не турция и не египет--Это всё правильно.
Питание на 5+.Расписывать смысла нет.Живут там не мусульмане, соответственно свинина есть.Колбаса вкусная,сыры очень.На обеды и ужины всегда баранина,свинина,говядина,курица.Также были замечены и съедены индейка,крольчатина,ягненок,каракатица,мясо акулы,креветки,мидии,несколько видов рыбы.В общем с питанием всё нормально.
Алкоголь.Очень качественный,наливают от души,иногда даже останавливал.(на завтраке стоит шампанское,пару раз выручало).Воду в номера не дают,но в каждом баре,ресторане стоят кулеры,подходи и наливай сколько влезет.
Пляж. Песчаный с мелкой галькой.Шезлонги и зонты платные,всё что на песке..Мы располагались под рядом деревьев,всегда тень и нет такого жара от песка(неделю стояло +41 в тени).Море шикарно-чистое и комфортное по температуре.
На экскурсии не ездили,просто взяли машину в отеле,есть ещё прокаты,там машины поновее.Поездили по острову,покупались в Эгейском море,походили по Родосу(город),прикольный городок,интересные виды,поездка очень понравилась.Ни от кого не зависли,сколько хотели,столько и ходили,а главное захотели и свернули покупаться.
Отдых прошёл отлично.
Об отеле «Amada Colossos Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Море и пляж
Оцените отзыв
4.9
21 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(9)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Эллен (Москва)
25.07.2012 12:35
С отличным отдыхом Вас и открытием острова Родос!!! Я тоже была именно в этом отеле ровно 3 года назад, как сейчас помню, заплатили бешеные деньги за номер в основном корпусе, да ещё и с фронтальным "видом на море"!!! Я рада, что отель ничуть не изменился в худшую сторону. При мне питание тоже было выше всех похвал!!! А сам Родос - просто прекрасен!
"Теперь понятно почему Грецию выкидывают из Евросоюза.Они-же ленивые и работать не хотят" - Константин, вот просто с языка сняли!!! Мой муж, вернувшись с Корфу, сказал: кризис - это меньшее наказание, которое заслуживают греки за свою лень...
А данный отель мы тоже смотрели, понравился, останавливает система питания АLL, всё-таки мы любим посидеть в местных тавернах и ресторанчиках )))
Питались в тавернах и кафешках,разница не очень ощутима.Только естественно в отеле нет всякой экзотики.Этот отель состоит в цепи отелей в Греции и на Кипре,так что марку держат.
Эллен (Москва)
25.07.2012 15:02
Почти во всех странах Средиземноморья народ ленивый и у всех сплошные сиесты. А нас, в этом отеле, не останавливал оплаченный "олл инклюзив", мы всё равно путешествовали очень много!
"и пошла на завтрак"
"иногда даже останавливал"...то пошла ..то останавливал..непонятно кто пишет мужчина или женщина.
Вы че правда из кулера в ресторане воду набирали в бутылки?Охренеть!

За отзыв спасибо!
для эрик картман по професии - раздолбай.Воду берут все.Кувшины с водой на всех стойках в барах.
lara (пенза)
25.07.2012 20:48
Магазины днём закрыты пол беды,на Косе (в Кардамене)общественный транспорт с 13 до 17 часов не ходил!!!
Вообще очень жалко что греки пошли в последнее время по "турецко-египетскому "пути с этим "все вкл", раньше определенный контингент который никак не наесцо и напьеццо отсекался по питанию и можно было в приличном отеле не краснеть за соотечестенниклов которые стараются погулять так сказать "на все деньги"))
Мне бутылку воды не влом купить.
Для Эрик Картман (Москва)-- бутылка воды не главное.воду наливают все,включая иностранцев.Наесцо и напьеццо не видел ни одного РУССКОГО,а вот шведы,поляки и ещё неопределённые нации ужирались в усмерть.Цены на Грецию отсеивают определённый контингент.