Июль 2012
25.07.2012
Отдыхали в отеле Каравел 2* с дочкой, с 4 июля 2012 года.
Очень хотелось посетить Кипр!!! но цены очень высоки, зашла в турагенство "Санрайз тур",и девочки предложили этот отель: на двоих взрослых за 48000 руб на 10 дней, завтрак+ужин. Красота - на Кипр за такие деньги! взяла тур, приехала домой, начиталась отзывов, не очень хороших,но что делать - отдыхать надо!
...Приехали вечером в отель, в 20.00, поужинали, на ресепшене взяли за 20 евро пульт от кондиционера, за 2 евро переходник для розеток. Потом эти деньги при отъезде возвратили. Номер дали на 4 этаже, небольшой,все чистенько, убирались ежедневно. Тараканов не видела!!!!
Что касается еды, нам понравилось, конечно не было изобилия как в Египте и Турции, но голодными не были. Обедали в ближайших ресторанчиках. Ужин в отеле каждый день разный, напитки платные. Вечером развлечений и анимаций нет. Работает бар, в котором Александр делает вкусные коктейли. Большой привет ему!
Но и это не самое главное - мы приехали на море, а оно там сказочное - чистейшее, теплое!
Мы ходили на море через отель Посейдония, буквально 3 минуты ходьбы! Народу в море не много, пляж песочно-галечный.
В общем нам все очень понравилось!!! Приятное море, ласковое солнышко, удивительно добрые и улыбчивые киприоты. Позитивное настроение!!!
А отель - да, 2 звезды, но в нем только мы находились ночью, а все остальное время проводили на море, на экскурсиях, даже вечером гуляли по дорожке вдоль моря, наслаждаясь морским воздухом.
О стране «Кипр»
О курорте