ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ
Июль 2012
25.07.2012
ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ
Отдыхали в отеле с 30.06-11.07 шесть взрослых и двое детей 9 и 3 года. Прилетели в Анталию в 07-00, у нас был оплачен личный трансфер от туроператора Анекс-тур(о чем не минуты не жалели), так что доехали до отеля за 40мин. Заселение в отеле с 14-00, но если есть свободные номера вас заселят сразу. Вот тут у нас начались так много описанные проблемы с заселением((((. Нам сообщили что нас поселят в номера у аквапарка, у нас было раннее бронирование в феврале и заранее рассматривался только главный корпус!!! на что нам ответили что номера у аквапарка равноценные номера номерам главного корпуса (в главном корпусе был свободен только один номер на двух человек из наших трех номеров) на ресепшене мы просидели до 14-00 ожидая номера у аквапарка которые нам обещали поменять через три ночи на главный корпус. Самое интересное что ожидая свои номера с 08-00 до 14-00 мы видели как приезжавшим немцам выдавались номера моментально и почему-то в главный корпус что нас очень взбесило!!!!! После ожидания мы попали в предложенный номер у аквапарка и тут началось! кондинционер дул как вентилятор и это при +37 было не очень комфортно, сейф не работал, фен сгорел на первой секунде, холодильник работал как обогреватель, питьевой воды в нем не было. Пообещали все исправить после двух обращений (не дождались). И рано утром отправились на ресепшен (где нас уже узнавали в лицо), после перечисления претензий как по взмаху волшебной палочки сразу появился свободный номер в главном корпусе. На этом наши минусы в заселении закончились. И начался отличный отдых!!!!!

Побывали во всех ресторанах. В первый день мы посетили Мексиканский ресторан (забронированный еще в феврале) где отметили ДР. Кухня отличная, блюда пальчики оближешь особенно мясо и десерт всем советую!!! Обслуживание на высшем уровне. В китайском ресторане очень понравился супчик. В рыбном так наелись что пока нам принесли основное блюдо просто уже не смогли его осилить! Все во всех ресторанах очень вкусно, кстати в ресторанах бронируешь места сам (у ресепшена весит компьютер на стене для бронирования мест в ресторане).

В основном ресторане столько блюд, что перепробовать все не смогли, мясные блюда (баранина, телятина, индейка, курица, печенка), рыба каждый день в нескольких исполнениях, есть детское меню, супы, борщи. Сок пакетированный можно взять везде и в любых количествах, вино на обед можно брать бутылками. Над каждым бассейном круглый день можно что-то перекусить, и съесть много мороженого.

Анимация просто супер!!!! Я не знаю от куда у них столько энергии. Каждый день мюзиклы (костюмы, декорации суперские) и при этом они еще целый день отдыхающих развлекают. Вообщем АНИМАЦИЯ выше всяких похвал.

Территория у отеля огромная!!!!!!!! Садовники целый день на солнцепеке трудились как пчелки. Утром идешь одни цветы, вечером на этом месте уже другие (когда все успевают пересаживать?) КРАСОТИЩА!!!!

Аквапарк-мечта всех детей!!! Столько горок!!! Пока дети катаются с горок, родители в джакузи расслабляются))))

Есть на территории Луна парк но он работает с 18-00 до 19-00 аттракционы старенькие, но дети от них в восторге.

Пляж чистый, спуск не такой уж и крутой как пишут, лежаков уйма. Единственно не хватает бара с напитками на пляже (не очень удобно бегать до ближайшего бара за водой и соком для детей)

Вечером на территории вам предложат фотосессию. Стоимость 300 фото+альбом+постеры+диск с фотографиями от 250 до 350 долларов. Фотографии супер, мы поторговались и взяли фотосессию которая стоила 350 за 250. Очень довольны снимками. Позднее прикреплю фото.

На территории отеля есть ювелирный и кожа с мехами магазинчики. Ездили и к одним и к другим в их большие центы. Цены сбивайте на 80%.

Двенадцать дней пролетели так быстро что мы и не заметили, столько всего не успели(((((. Очень жалко было уезжать((((.

Отель РАЙ для семей с детьми.

О курорте «Сиде»
Об отеле «Club Hotel Turan Prince World 5*»
Семьи с детьми
Аквапарк
Размещение
Да, это еще тот РАЙ!!!! Не устаю удивляться людям, которым по сути испортили весь отдых в самом его начале, и ведь никто перед вами не извинился, я уж не говорю о компенсациях.... И что же Анекс-тур - ничем вам не помог при заселении? Привезли на "личном трансфере" и бросили? Вообще-то, они друг друга стоят - Анекс и Turan Prince - и те и другие кидают своих клиентов без стыда и совести... А про отель я уже писал и еще раз повторюсь - более лживого и жадного отеля я не встречал нигде.... Так что добро пожаловать в этот РАЙ всем, кто хочет себе испортить отдых, за эти деньги можно отдохнуть в более приличных отелях.
За эти день можно отдохнуть и в более приличных отелях?! Например в каких????
Посмотрите в районе Белека, полно отелей 5* UAI со сравнимыми ценами.... Зато ехать далеко не надо и сервис не сравнимый с Turan Prince (если там вообще можно что-то назвать сервисом).
Спасибо!
Отель замечательный!не надо наговаривать на него,в Белеке тоже отдыхала,и никакого особого восторга,а за такие деньги в Белеке найти отель будет крайне сложно,ну разве что только что-то типо "Посейдона",который даже на 4 не тянет.
А про проблемы с заселением во всех отзывах пишут-это единственный минус отеля и люди,если решили туда ехать заранее об этом в курсе.