• Пляж Карон. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • номера Superior – бунгало. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • территория отеля. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • местный житель. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • территория отеля. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • территория храма, на обзорной экскурсии. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • территория отеля. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • на обзорной экскурсии. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • на обзорной экскурсии. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Фантазия. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Фантазия. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • БигБуда. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)
    • Тайские будни. Фото из путешествия по Таиланду (о.Пхукет)

«Страна 1000 улыбок)))»

Отдыхали с 23.05.12г. по 02.06.12г. вдвоем (с мужем)
    В Тайланде первый раз и сразу решили лететь в Пхукет, начну по порядку:
    Перелет – Авиакомпания Трансаэро, мы зарегистрировали на рейс за 12 часов на сайте Трансаэро, очень удобно. Летели ночью (9 часов), прилетели быстро и не заметно, вышли из аэропорта в Пхукете и попали в баню, реально в баню. До отеля ехать около часа. Обратно летели днем, обратно лететь еще легче, хотя также 9 часов. По прилету в Тай нам подарили ожерелье из цветов, сим карту (тайскую, очень выгодный тариф, нам хвотило 300 бат на весь отдых) и рюкзак.
    Погода – Погода была не очень, в день прилета начался шторм, хоть и пляж чистый и красивы, песок хрустит как снег, но волны огромные были, можно было зайти в воду попрыгать на волнах, но это очень экстремально, лично я зашла так один раз. Дождь тоже был практически каждый день, солнце пробивалось изредка, в последние три дня до обеда солнышко радовало нас. Но мы знали, на что идем (сезон дождей). Жарко было всегда, даже дожди не спасали от жары.
    Отель – Отель симпатичный, территория вся зеленая, живности тоже навалом, белок очень много (на меня одна даже упала), бассейн отличный, правда хлорки они не жалеют, и еще в отличие от других стран тут бассейн круглосуточный, мы часто купались ночью. Убираются в номерах каждый день, полотенца меняют тоже каждый день. Пользовались сейфом на ресепшен, казусов не было. Мини бар не дорогой, но в магазине дешевле.
    Номера – Standard – бунгало, номер очень маленький, говорят кандеи плохо работают; Superior – бунгало (в нем мы и жили) довольно просторный номер, санузел совмещенный, душ практически в туалете, но нас это не пугало, темновато, освещения мало, кандей работал на 5+; Deluxe – номера в 3-х этажном здании, я там не была, но многим нравился, практически все из Стандарта доплачивали 3000-3500 бат и переезжали в Делюкс, благо время года позволяло это, т.к. народу не много, номеров было очень много свободных.
    Еда – Завтраки в отеле не очень, но есть можно, шведский стол работает с 7 до 11 утра, приходя в 10 было маловато всего, иногда даже было пусто, но персонал спрашивал, что мы будем и приносил все что мы просили. Обедать мы ходили в "Красный Лук" (Red Onion) работает он с 15-23, вкусно и цены не очень кусаются. Еще на против этого рестарана был ресторан Фемели по-моему назывался, там народу по меньше и также вкусно и качественно и цены такие же, еще там с 16-00 салат бар бесплатно, за весь отдых чаще ходили в этот ресторан.
    Ну и сам отдых – Отдохнули хорошо, ездили на обзорную экскурсию, не очень понравилось, гид очень плохо рассказывала, видимо достали ее все, понравилось шоу со змеями и храм. Еще ездили на Фантазию, территория очень красивая, ну а само шоу не очень, но детям понравится. Также ходили на эротическое шоу, китайцы там жгут. Ездили 6-ом на БигБуду на тук-туке, очень понравилось, договорились за 1000 бат туда и обратно, отдали 1200, т.к. водитель везде останавливал (для фото), ждал нас. Ездили на дискотеку Фемели и в торговый центр в Патонг. Еще ездили на пляж Като, там грязнее, но волны меньше были. На острова Пхи Пхи ездили наши знакомые, им понравилось, только 2 минуса: - очень много народу, - обратно попали в шторм, многих укачало.
    Вообщем все понравилось, хотим еще туда. Да в отеле в наше пребывание была одна молодежь и практически все русские.

О стране «Таиланд»

О курорте «о.Пхукет»

Об отеле «Phuket Golden Sand Inn 3*»

Об аэропорте «Пхукет»

очень сухой отзыв!!! хотелось бы побольше подробносмтей!!!
    а фотографии наоборот хорошие))