«Еремина Гора»

Еремина Гора - небольшая деревушка под Валдаем. Там же находится одноименная база отдыха. Небольшие, просторные котеджики. Очень уютные, чистые. Все что нужно. Порадовало то, что нет ограничений по кол-ву народу вселяемого в дом. Мы были в двоем в котедже на 4х человек.и обошлось нам это как за 3х - всего 4200. Есть возможность заказать полный пансион на месте - завтраки на убой, хоть и выбор не большой.
    Брали котедж №9, двух этажный. Маленькая спальня в низу(1 спальное место), большая на верху ( полуторка и односпалка) Туалет\душ на первом этаже На Кухне есть мини холодильничек, плита, посуда - есть желание можно спокойно готовить самим. Около каждого котеджа есть мангал. Угли и дрова можно приобрести на месте.
    Сама территория не очень большая. Можно прогуляться вокруг пруда, посидеть на пирсе. Есть площадка для волейбола. Собственно и все развлечения. Народа на базе не наблюдалось, если не считать компанию друзей администрации базы. Так что отдых прошел в тишине и релаксации.))
    Сам Валдай - дыра еще та. Такого захолустья я еще не видела. Дороги - будто после годовой бомбежки!! По Валдаю лучше ехать на тракторе или вездеходе! Что бы попасть в Иверский Монастырь, пришлось обьезжать Валдай по трассе М10.
    Сам монастырь красивый, ухоженный, собственно как и многие. Если не чем заняться, то можно и посетить. Тем более это самая главная достопримечатеьность Валдая)))
    Музей колоколов - помещение 10 метров, стоят колокольчики.....еще и денег за вход хотят..
    Хотели доехать до Логова Сатаны, но грунтовая дорога после дождя разбухла так, что решили не насиловать авто.
    Можно поехать в Старую Руссу - 180 км. Если располагаете временем. Планирую в ближайщие выходные посетить Старую Руссу с ночевкой в Ереминой Горе.
    Если вам захочется полного отрыва от городского шума и суеты + сохранить свой бюджет - посетите Еремину Гору. Очень милое местечко. Советую! :)

О курорте «Еремина Гора деревня»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

4 часа от Питера