Прекрасная страна... Ужасный отель
Июнь 2012
дата поездки
26.07.2012
написано
Прекрасная страна... Ужасный отель
Хуже отеля я просто не видел. Начну с того, что, когда покупали номер, то он был большой и просторный, а дали маленькую конуру в непонятной башенке. Подходили на ресепшен, просили поменять номер, кстати, очень много номеров было свободных, но нам отказали в очень грубой форме, хотя номер брали с видом на море. Еда ужасная, салаты несвежие, пару раз мы с женой травились, после этого ели очень выборочно. Отель у дороги, погулять негде, территория очень маленькая, пляжа как такового нет, стоят понтоны и небольшой вход в море, который очень неудобный из-за острых камней. В воде постоянно плавает мусор, который бросают с понтона. Девушка Зора не ресепшене постоянно по-хамски общалась с нами, как будто делала нам великое одолжение, вообще персонал грубый и наглый. Отношение к русским такое, что просто противно. Остается задать вопрос: «За что мы платим такие деньги!!!»
Но это все равно не испортило отдыха, съездили на две отличные экскурсии, побывали у саркофага Николая Чудотворца, поплавали на яхте, покупались в открытом море, съездили в Аланью, к амфитиатру в г. Мира (Демре),страна очень красивая и я бы прилетел сюда еще раз, но только не в этот отель.
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(5)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Насчет пляжа абсолютно согласна. после эксперимента с заходом с пляжа, едва отстирала купальник. и пальцы на ногах чуть не переломала на ногах. а вот хамства со стороны персонала не заметила. в принципе, я с ними особо-то и не общалась. а страна и впрямь красивая.
мы постоянно общались с Зорай. Она очень милая девушка, никакого хамства с ее стороны, не было. С нами прилетала семейная пара, их тоже номер не устроил, им без проблем поменяли на следующий день, без всякой доплаты. Кстати сама боялась, что дадут номер категорией ниже, но остались довольны. Про пляж во многих отзывах написано, что маленький, про территорию так же. Согласна с Вами в том, что за такие деньги, которые туристы платят в сезон за этот отель (за отдых в Турции в целом), я бы туда не полетела.
В описании отеля же написано про то, что как такового пляжа нет, спуск в воду с понтонов, если Вам это не по душе, зачем было туда отправляться?)) Отдыхали с мужем в мае этого года, подружились со всем обслуживающим персоналом, все очень милые, особенно, когда что-нибудь им скажешь по-турецки) Скорей, как сам человек настроен, такое отношение к тебе и будет)
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!
отдыхали с женой в августе 2012, Zora очень милая девушка, все вопросы решает. если она не устраивает, общайтесь с другими или подойдите к Олесе, она сидит слева от регистрации у окна. про пляж - знали,что его вообще нет, но даже тот что есть - порадовал, рядом пляж от другого отеля, но могут попросить покинуть территорию. никто не выгонял. пляж был грязный один день, везде грязь прибивает - это природа. отель стоит тех денег. нужна территория едьте в Глорию Верде, Глорию Гольф - там гектары земли, но и ценник под 200 тысяч. персонал отеля Гранады очень дружелюбный, шуршат, всё убирают, готовят вкусно, русский борщ бывает. очень вкусный. в российских рестранах такой редко готовят. Внимание!!! уважаемые молодожены, отметки, что у вас была свадьба мало, возьмите копию свидетельства. это требования всех отетелей. получите кучу бонусов.