Отдыхали август-сентябрь 2005г. Отель отличный, если едете отдыхать а не тусить, езжайте туда! Дискотека есть, но небольшая, на этом чисто молодежный отдых заканчивается (если только напиться). Моему мужу (ему 27) очень там понравилось! К слову: там ПРИВОСХОДНАЯ анимация!!! Каждый день по 1,5часа он инграл в футбол, далее они шли в сауну, потом на обед, потом пляж, потом у них турнир по водному поло, отдыхают и потом к вечеру турнир по стрельбе из лука и ружья. Дают грамоты на память! У нас есть одна по стрельбе (1-е место!) Очень интересно на память! Можно выбрать и более пассивный отдых - это как я :) (мне всего 22 года, поэтому признаюсь было чуть скучновато, но ОТДОХНУЛА в прямом смысле на все 100%)Валялась на солнышке, читала книжку, послеобеденный сон в гамаке под пальмами... ну и иногда поболеть за любимого игрока (мужа :), водная аэробика , уроки танца живота (с оочень симпотичным тренером), и фитнес (но только в спортивной обуви!!! я об этом не знала и первое время меня туда не пускали, пока не пришла с кросовками). Кстати - сауны и бани бесплатно!! Сауны - русская и турецкая. В общем нам понравилось. И еще на фото в интернете отель лысый како-то.... На самом деле там одна из лучших растительностей!!! Деревьев, кустарников, цветов ОЧЕНЬ много. Вся территория зеленая! Удачного отдыха!!! Кстати, на подходе новый отпуск, собираемся туда-же :)
Об отеле «Belconti Resort Hotel 5*»