Рекомендации для тех, кто выбирает отель
Июль 2012
дата поездки
30.07.2012
написано
Рекомендации для тех, кто выбирает отель
С благодарностью к отелю пишу этот отзыв. И для информации будущим туристам, потому что мне не было кому подсказать. Я видела только 2 отзыва, они были хорошие, но далеко не полные. Менеджер (турфирма "Мир странствий") ничего не знала о Закинфосе в принципе.

Этот отель находится в черте города, немного удален от светских мест (бары, дискотеки).
ВНИМАНИЕ! Его я никогда бы не порекомендовала для пляжного отдыха. Почему? 2 минуты до пляжа - это правда, пляж через дорогу (где ездят грозовички и мотороллеры), но вы не захотите там загорать. Это крупная галька, очень плохой спуск в воду по крупным камням. Если идти дальше вы получите пляж с 3 зонтиками (я не шучу) и 10 шезлонгов и кучу орущих деток с мамками. В Греции кризис, и держатели кафешек и переодевалок забили их и оставили гнить под солнцем, потомоу что выплатить государственным властям за аренду 7000 евро в год они не могут. Они только об этом упоминать нигде не будут.

Совет. Для пляжа выбирайте местечки Василикос, Бабана, Цивили Бич. Там прекрасным пляжи с песком. Чтобы добраться до них от этого отеля, нужно брать такси за 20 евро в одну сторону.
Все, что написано в описании отеля, правда. Уборка хорошая. Сервис на ресепшен хороший, служащие говорят по-английски. Кондиционер работает прекрасно. Ресторан кормит на 3+. Но очень хорошие десерты!
WiFi работает очень хорошо. ВНИМАНИЕ! не закрывайте окно регистрации на сайте отеля - и тогда у вас будет работать интернет. Для любителей 1 канала ТВ сообщаю - его нет :)) Русских каналов нету.
ВНИМАНИЕ! Заселяют они в 12-00. Если рейс утренний, вы будете неприкаянно бродить по жаре или сидеть в лобби. В моем случае мне дали подменный номер на 3 часа, потому переселили. Но я была одна, и меня пожалели.
Бассейн, заявленный во многих описаниях, отсутствует как факт, его негде было бы разместить.
Рядом есть продуктовые сетевые магазины.

Я несу полную ответственность за написанное здесь. Могу подтвердить ela@yandeх.ru


О стране «Греция»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Закинф»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Palatino 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
На кого ориентирован отель
очень близко от баров и дискотек, молодежь или любящие ночную жизнь
Недостатки отеля
НЕТ хорошего пляжа рядом. Пляж не обрудован.
Об аэропорте «Закинтос»
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
8 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Summer kisses (Москва)
30.07.2012 18:26
Эля, я тоже сталкивалась с тем, что не могу надеяться на менеджов тур.фирм, как правило, они не владют никакой инфой, если ами е посетили это место,кроме отзывов туристов в инете) Поэтому я зарнее всегда тщательно собираю любую инфу о том месте, куда хочу поехать, если её нет или очень мало-не рискую, т.к. вероятность разочароваться на отдыхе(например-плохой пляж, грязное море или отдалённость отеля от цивилизации) для меня это катастрофа...