Июль 2012
30.07.2012
Добрый день! Работаю в туризме. К выбору отелей для своих туристов подхожу очень серьезно. В данный отель отправляла своих туристов в июле 12го года на 12 дней. Тур покупали "горящий", вылет был через 8 часов. Из 2-3 вариантов отелей выбрали именно этот отель. Немного боялась отправлять своих друзей-туристов в этот отель, так как Xeno Hotel Alpina 4* - это неплохой экономичный отель 4*, прежде этот отель (читая отзывы на сайтах) не относила к хорошим отелям.
Но мои туристы развеяли все мои опасения!
- заселение - как и положено по международным стандартам после 14 часов;
- номер дали не самый лучший (в данном отеле есть номера "эконом-рум". Кстати тур был куплен с размещением ROH - то есть с размещением в тот номер, который будет в наличии), но вошли в положение туристов (молодожены) и переселили их в стандартный номер. Номер нормальный. Без изысков, ничего особенного. Туристы отметили, что в данном отеле есть номера лучше (полагаю, что речь идет о Family room);
- питание - понравилось, несмотря на то, что туристы привереды. Сказали, что всегда найдется, что покушать, в том числе и маленьким детям - что всегда можно взять те же помидоры, огурцы, сметану, сделать салатик для ребенка, макароны всегда есть и т.д. Питание оценили как вполне приличное.
- алкоголь - нормальный, не отравились.
- пляж - как и полагается в отелях Махмутлара через дорогу (через подземный переход). Это нормально, даже в отелях 5* в этом поселке пляж также через подземный переход. В Махмутларе заход в море - бетонные плиты. Рекомендуется специальная обувь. На пляже данного отеля есть участок, где заход - галька, его легко распознать - там будут дети.
- семьи с детьми. Туристы отметили, что отель чисто семейный. Очень много отдыхает пар с детьми, с детьми очень занимаются, дети довольные и радостные. Никакаих "пьянок-гулянок" в отеле нет, все прилично.
Мои туристы приехали очень довольные, отдохнувшие и счастливые. Я даже не поверила. что они отдыхали в Турции, еще и в экономичном отеле! По их впечатлениям от страны и от отеля - они как будто бы побывали в какой-то далекой Азиатской стране в отличном отеле, а не просто слетали во всеми знакомую Турцию. Я очень довольна, что моим туристам все понравилось и считаю, что данный отель можно рассматривать в качестве спокойного семейного экономичного отдыха на берегу Средиземного моря.
Желаю Вам легкого выбора и приятного отдыха!
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Xeno Hotels Sonas Alpina 4*»
Семейные пары с детьми
Mike (Prm)
30.07.2012 21:02
работайте в туризме? а фото отеля где???
Irma (Пермь)
01.08.2012 00:34
Добрый день, Mike! Во время рекламных туров сотрудники турагентств в Турции посещают, как правило, только отели 5*, таким образом, личными фотографиями по отелю Xeno Hotel Alpina (ex. Sonas Alpina) 4* не располагаю. Если Вы настаиваете - могу обратиться к своим туристам за фотографиями:)) Кстати, Ваше мнение о том, что Таиланд - это лучший отдых в мире - полностью поддерживаю! :) Влюблена в эту страну! Считаю, что Таиланд - это Рай на Земле! Приходите - будем сотрудничать! :)) Желаю Вам интересных путешествий!
Марина
22.10.2015 16:54
Ужасный отель , не верю ни одному слову .Была в этом отеле в октябре 2015 г. Почитайте мой отзыв на первой ссылке .