Шикарно!
Март 2012
06.08.2012
Шикарно!
Потрясающий отель, удобное расположение, красивый вид!
Очень хотела пожить в этом отеле и побывать в его открытом Sky bar на крыше. Забронировала на 1 ночь, зарегистрировали нас быстро, при заселении подписала бумажку об ответственности за отрытый балкон... Девушка проводила до номера и объяснила, что хотя мы бронировали номер подешевле до 25 этажа (Riverview Suite), они нам дают номер на 51 этаже (Tower club river view suite). Ураааааа! Я так об этом мечтала! Читала по поводу доплат за "повышение" номера, хотела даже матрешками подкупить сувенирными, а тут такой подарок! Зашли в номер и обалдели!.. При входе гостиная со столиком, креслами и диванчиком, далее в проходе кухня с посудой, шкафчиком, чайником и СВЧ, а напротив огромная ванная комната с душевой кабиной и ванной, а затем спальня с огромной высокой кроватью, большой балкон и шикарнейший вид на реку Чао Прайя!
В Номере: гели, мыла, зубные щетки, бритвы, фен, халаты, тапочки, чай, кофе, бар, вешалки для одежды.
Из такого номера даже на улицу выходить не хотелось! Но мы пошли :) Недалеко от отеля причал №9, с которого на речном такси можно добраться до основных достопримечательностей. Мы доплыли до Королевского дворца, наблюдая над рекой уже закатывающееся солнышко, погуляли по городу, попробовали кузнечиков на Каосан роад, расслабились во время массажа и поехали обратно в отель на тук-туке.
Мечта побывать в Sky bar в отеле оказалась не такой уж навязчивой - платить по 400 бат за самый дешевый коктейль и пытаться сфотографироваться в толпе народа в баре на 64 этаже перехотелось, т.к. прекрасного вида с 51 этажа было достаточно.
Завтрак был настолько разнообразным, что ходили за добавкой по 3 раза и поели заодно и за будущий обед!
В бассейне не купались, но посмотрели на него: небольшой, с разной глубиной, рядом с рестораном, где проходят завтраки.
При выезде на рецепшене сказали, что нам нужно такси до аэропорта. Такси подъезжают одно за другим, распределение пассажиров осуществляют сотрудники отеля. Такси по счетчику, до аэропорта примерно 30-40 минут.
В следующий раз остановилась бы в этом отеле с удовольствием, буду искать скидки :)
О стране «Таиланд»
О курорте «Бангкок»
Об отеле «Tower Club At Lebua 5*»
Состоятельные люди :)