Идеальное размещение в Братиславе, центр рядом
Август 2011
07.08.2012
Идеальное размещение в Братиславе, центр рядом
Отель приятный. Стильный , милый. Сетевой. Находится на таком возвышении неподалеку от Града и собора Святого Мартина. В общем, центр – в пешей доступности. Братислава вообще маленький городок. Милый, уютный. Мы ее всю обошли буквально за день, а второй день просто бродили уже в свое удовольствие.

Номер нам выдали на последнем этаже. Окно оказалось закрыто на ключ – от детей. Пришлось спускаться вниз и брать его, ключик. Грохот трамвая под окнами все равно не дал спокойно подышать воздухом – закрыли.
Номер небольшой, но все разместилось. Ванная вообще крошечная.
Интернет в отеле платный – аж 9 евро в сутки.

Завтраки не входили в стоимость, мы их заказали и оплатили дополнительно. С завтраками возникла одна путаница. Мы приехали ночью, и как-то нас почему-то не успели внести с список гостей, так что придя на завтрак, нам отказали. Пришлось идти на ресепшен и выяснять . К слову, что на ресепшен , что в ресторане сотрудники не были приветлевы. Я думала, что словаки более дружелюбны.
Завтрак стандартный. Шведский стол. Увидела булку с зеленой плесенью. Как они ее не заметили выкладывая на стол гостям? Пофигисты какие. Хорошо, заменили сразу.

А в остальном все ок.
О стране «Словакия»
О курорте «Братислава»
Об отеле «Ibis Bratislava Centrum»
4.0