Июль в Гран Эфе
Июль 2012
19.12.2014
Июль в Гран Эфе
Всем привет! В июле вырвались с женой на 12 дней в Турцию. Второй раз за четыре года. Отель Club Hotel Grand Efe . Летели чартером до Измира, от него (а/п) до отеля около часа . Заселение - размещения и т.д.без приключений. Отельчик не большой , находится на удалении около км от деревеньки Ёздере. Территория показалась нормальной, 4 бассейна, которыми практически не пользовались. Ведь рядом - отличное Эгейское море. Море - превосходное . Пляж понравился, с лежаками-зонтами проблем не испытывали. Наверное, от того , что в 7 утра уже на пляже были. В море кое-где встречаются ёжики, мелкие и не очень.Но о них только слышали, самим с ними повстречаться н е удалось.О чем не жалеем. Номер, еда/питьё - без нареканий . Из экскурсий брали Эфес и прогулку на яхте. Остались довольны. Пару раз пешком ходили в Ёздере... Итог - понравилось. Отдыхать- не работать. Фото попозже выложу. Спасибо за внимание.
О курорте «Измир»
Об отеле «Club Hotel Grand Efe 4*»
Об аэропорте «Измир»
4.6
Коротко, по сути...
Viktorr (Люберцы)
05.09.2017 12:50
[quote][b]Александра[/b]
Виктор, а водоросли есть и дно какое? Не мелко ли там, можно плавать? Если вы еще заходите - ответьте, пожалуйста.[/quote]

Захожу на сайт редко . А за границу еще реже , ждем открытия Египта . Инфа по пляжу: песок, водорослей не было , глубина начинается метро через пять от берега, море - отличное ! Пляж нам понравился .