«Подарок от отеля к юбилею.»

Отправил в этот отель супругу, в отпуск с подругой отмечать свой юбилей.
    Девушки приехали рано, но ни завтрака, ни номера им никто не предложил. Пришлось двум горемыкам ждать 9 часов до начала заселения.
    Но и после 14 часов, им еще долго пришлось ждать сотрудников отеля и буквально упрашивать заселить их в номер!
    На этом казалось бы все неприятности должны закончиться, но нет. На следующий день - в день рождения супруги, девушек выселили из номера!
    Персонал отеля, видите-ли, совершил ошибку и их заселили в номер более высокого класса. Обнаружив ошибку, их без всяких церемоний и извинений переселили в другой номер.
    Вот такой замечательный подарок ко дню юбилея!
    Спасибо сотрудникам отеля, день рождения в 30 лет запомнился нам навсегда.

Это худшее отношение к туристам за все время путешествий за границей. Даже египтяне и турки себе такого не позволяют.

Людмила (21.06.2014 23:12)
    Ездили на Кипр с моим молодым человеком через туроператора ТУИ в мае 2014 года. Отель Нана Плаза оставил только положительные впечатления. Чистые номера со всем необходимым. Большая удобная кровать, холодильник, кондиционер, фен, полотенца, гели для душа, шампуни. В общем, в номере есть все, что необходимо для комфортного нахождения.
    Хочется отметить, что и инфраструктура у отеля продуманная. У бассейна всегда были свободные лежаки, а если захочется поплескаться в море, то до него минут 8-10 пешком.
    Питание просто отличное. Каждый день предлагали на выбор различные блюда. И что мне особенно понравилось, что кухня разная (мексиканская, местная киприотская, итальянская). Я осталась довольна нашим отелем.