Отель Nana Beach
Июль 2012
дата поездки
10.08.2012
написано
Отель Nana Beach
Больше всего в этом отеле меня порадовала просторная и красивая территория, которая сделана в виде ботанического сада, соответственно растительность здесь вне конкуренции остальных отелей Греции! Всё ухожено, зелено, большое количество различных цветочков неземной красоты, в общем красота да и только. На территории целая куча бунгало, таким образом создаётся впечатление, что ты отдыхаешь в милой деревушке греческого стиля, территория отличная!!! Ставлю 5+!
Питание классное, достаточно разнообразное и вкусное. Поесть можно в любое время, даже находясь на пляже, где есть бары и небольшие кафе от отеля. Очень всё понравилось.
Сам пляж просторный, всего 2 песчаных, которые разделены между собой пирсом, множество лежаков. Можно вполне комфортно зайти в воду. Вода очень чистая, голубенькая, как на картинке.
На территории очень много бассейнов, есть с морской водой и с джакузи, для чего это надо, когда такое море под рукой не знаю)))).
Также на территории постоянно проводят какие-нибудь развлекательные мероприятия, всегда весело, ни разу не было такого чтобы сидела и скучала, постоянно какие-то конкурсы, игры, в общем классно. Да и детей здесь кстати прикольно развлекают, аниматоры молодцы.
Весь остальной персонал отеля приветливый и всегда рад помочь, если возникли проблемы.
Номер был комфортный и с хорошей мебелью и техникой, единственное не было фена, но с собой был взят свой, так что проблем не возникло и здесь!))))
От отдыха остались самые приятные впечатления.
О стране «Греция»
О курорте «Крит»
Об отеле «Nana Beach 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Mike (Prm)
10.08.2012 16:56
спам
Lesy (Казань)
10.08.2012 22:37