гавайская жесть
11.08.2012
гавайская жесть
Привет всем!Решили с женой оставить свой отзыв т.к когда мы также как вы сейчас искали какую-либо информацию по отелю то ничего внятного так и не нашли.Решили рискнуть и на свой страх и риск поехали в Hawaii Nessebar.первое впечатление от отеля-никакого(не могу даже его сравнить с санаторием это пионерский лагерь Козленок(чай из общего котла,овощи не первой свежести,батон,и подлежавшая ветчина вот и все меню)каждый день одно и тоже в конце отдыха желание идти в столовую пропало напрочь!Мне в тарелку попался гнилой помидор после чего я сходил на кухню и показал это поварам на что они только пожали плечами и сказали Sorry!в номере никто не убирал за 8 дней меняли только бумагу,мы не мажоры и многого не требуем но пыль то хотя бы со стола вытереть можно было!Лифт отдельная история мало того что ходит раз в час так еще малолетки из Польши катаются на нем когда вздумается!На вопрос сколько звезд у отеля на ресепшене сказали не знаем точно сертификат упал и звезды отвалились мы его в ремонт отдали хахаха ржал не мог))!Единственный плюс данного отеля это 5 мин до пляжа!На английском не разговаривает никто лупят по болгарски хочешь понимай а не хочешь давай до свидания!Я в стране евросоюза говоря на английском чувствовал себя дураком(((Внимание!!!ДАННЫЙ ОТЗЫВ НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ К СКАЗОЧНОМУ НЕССЕБРУ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ БОЛГАРИИ!Город просто сказка просто подумайте 1000 раз прежде чем останавливаться в Hawaii!
О стране «Болгария»
О курорте «Несебр»
Об отеле «Hawaii (Гавайи) 3*»