В этот отеле мы отдыхали с 4 по 14 июля 2012 года с мужем- у нас был медовый месяц. Не пожалели, что выбрали Aquis. Сначала нас заселили в бунгало далековато от моря, попросили на reception и на следующий день нам поменяли номер, с отличном видом на море.
Территория отеля достаточно большая, очень красивая, зеленая, можно любоваться пальмами, на которых растут бананы. Весь отель состоит из 2-х и 3-х этажных бунгал.
Пляж находился через дорогу, 2 лежака с зонтиком стоят 6 евро в день. Заход в море очень хороший-песок.
на территорий отеля основной ресторан-завтрак, обед и ужин. Еда разнообразная, постоянно было мясо на гриле, много овощей, морепродуктов, много фруктов. Персики очень вкусные!Алкоголь в отеле тоже хороший.
Отдельное спасибо хочется сказать команде анимации, которые делали отдых незабываемым. В отелях, которые находились рядом с нами анимации не было,они с интересом смотрели на наше красочное шоу каждый вечер.
На анимации можно взять попкорн, напитки и смотреть шоу.
По дороге, которая идет вдоль моря множество кафе, где можно попробовать молодое критское вино, а также сувенирные магазины. Цены там невысокие.
Мы очень довольны выбором отеля!Всем советую.