Семейный отдых
Июль 2012
18.08.2012
Семейный отдых
Отличный отель! Отдыхали с детьми всё понравилось и нам и им. В отеле есть детская комната, где с ними занимаются воспитатели, особенно им понравились рисунки на теле. Взрослая анимация тоже на уровне, постоянно проводят конкурсы. Гимнастика, аквааэробика, танец живота, пляжный волейбол и т. д. Питание на высоком уровне, только иногда нужно подождать пока отсерверуют стол. Хоть отель находиться и на второй линии но до пляжа совсем не далеко, через каждые 20-30 минут ходит автобус, но мы ходили пешком при таком all inclusiv это полезно. В любом баре можно перекусить картошкой фри или булочкой с мясом. В общем настоящий ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!! Отель супер, большая, зелёная территория, бассейны, горки, анимация, да чуть не забыл, вечерние шоу. Аниматоры Вам ни днём, ни вечером скучать не дадут.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Albatros Aqua Park Resort 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Хургада»
Оля (Москва)
12.09.2012 01:31
Здравствуйте Дмитрий! Есть ли там в барах и ресторанах пицца? Для меня это очень важный фактор.
Да пицца есть, они её сами тут-же готовят! В отеле есть ещё Итальянский ресторан ля-кард, там пицца основное блюдо! Ресторан работает через день, платить ненадо если всё включено, нужно только записаться на рецепшен.
Оля (Москва)
12.09.2012 14:59