«Рекомендуем!»

Мы отдыхали в отеле La Blanch Resort&SPA c 1 по 15 июня 2012 года. Нас было двое взрослых и дочь 11 лет. Наш оператор - Тез-тур.
    Прилетели часов 8 утра, нас встретили и мы тутже отправились, ехать до отеля где-то минут 30, недолго. Мы были готовы как в прошлом году долго ждать поселения, но с удивлением обнаружили, что наш гид устроила все за 5 минут, мы получили ключ и через 5 минут были уже в номере 701, который был на первом этаже и выходил на дворик. Нас это устраивало тихо и не жарко, солнце у нас было только рано утром. Номер нам понравился за исключением шкафа, он маленький и вещи развешивать некуда, а еще постоянно ломалась дверь на балкон, правда ее быстро чинили. Убирали номер хорошо, но мы поняли, что чаевые лучше оставлять в лирах. Когда выбирали отель, то единственное, что казалось недостатком – это маленькая территория (в прошлом году мы были в Сиде в отеле Majesty Club Palm Beach, где территория огромная), но дело в том, что этот отель находится в городе Тургутрейс, есть набережная, парк и отсутствие у отеля территории совершенно не напрягает.
    Море однозначно просто супер!!! Пляж нам понравился, правда я препочитала купаться с понтона. Муж нырял с маской и говорит, что живность здесь гораздо более разнообразная, а главное ее хорошо видно. Нас пугали, что в начале июня море будет холодное и мы не будем купаться, да! оно холодноватое, по сравнению с Средиземным, но мы все включая дочку с удовольствием плавали и чувствовали себя комфортно.
    Про еду могу сказать одно КЛАСС!!!
    Мы очень любим экскурсии и уже привыкли покупать их на улице у торговцев, так как это гораздо дешевле, а качество иногда даже лучше. Тургут рейс не исключение, турагенств здесь море, но мы нашли агенство с русской хозякой Викой, моя дочка даже подружилась с ее дочкой. А найти это агенство просто: идете по набережной до конца оно будет на повороте, около его щит с рекламой по-русски. Вика все очень подробно объясняет все и экскурссии у этого агенства достаточно качественные. Мы были в Эфесе, очень понравилось, только просите экскурсовода Алену! Еще всем рекомендую экскурсию на Дальян к морским черепахам. В последний день мы поехали с нашим операторам по островам, решили ехать с оператором, т.к. там все включено и напитки тоже, но эта экскурссия просто поплавать в чистом море, подышать свежим воздухом и позагорать. Турагенством кстати в этом году остались довольны, девушки приветливые, всегда от них можно было получить помощь.

Об отеле «La Blanche Resort & Spa 5*»

семейный отдых

Об экскурсии/достопримечательности «»

Степень привлекательности (насколько интересно)