Отдыхали в августе 2012. Если в двух словах (для тех кому лень читать) - все неплохо. Самый большой минус отеля (или плюс - кому как) - это обилие соотечественников, которые не всегда трезвые и адекватные - их процентов 95, остальные - братья славяне. Море и пляж - просто супер, еда - ничего, жить можно. Номера обычные.
А теперь чуть подробнее.
1. Заселение. Приехали вечером, компанией 6 человек. Одновременно прибыло 2 автобуса, т.е. народу была толпа приличная, быстенько заполнили анкеты и расселились (причем нас всех в соседние номера, за что большое спасибо) Номер был 2323, все работало, состояние правда не лучшее и вода еле текла в душе, ну да это не самое главное.
2. Рестораны. Были только в главном, в а-ля карт можно записаться только в 9 утра за 2 дня (так нам сказали русские дамы на ресепшн) поэтому заморачиваться не стали. Главный ресторан - огромный, работники не справляются с огромным потоком людей, поэтому сначала надо найти столик свободный, потом поймать уборщика, потом поймать товарища с приборами - и - ура победа - можно отужинать) Очень многие жаловались, что есть нечего и ходили в магазины, по мне так все как везде, что-то покушать всегда можно найти.
3. Бары. На пляже - стараются, но очередь практически всегда. В ресторане и лобби - довольно приветливые бармены, наливают что и сколько попросишь и улыбаются) Что особенно порадовало - везде бесплатная вода в бутылках! На пляже стоят в огромных холодильниках и в номер каждый день приносят, мини-бар тоже заполняют бесплатно (безалк).
4. Море и пляж. Как обычно - лежаки кучей перевязаны тряпочками и стоят пустуют целый день... но места всегда можно было найти, пусть не в первом ряду у моря. Лежаки конечно страшно раздолбанные и полотенца серые, но мы почти и не валялись, целый день плавали в море! Заход в море плавный, но встречаются и камни, и кораллы. Мы обходились без тапок, но детям все-таки лучше обувь. Море - чистейшее, теплейшее. Если стоять лицом к морю, то с правой стороны пляжа (где колонны затонувшего города) можно посмотреть рыбок (для профессиональных ныряльщиков наверное не очень интересно, но нам нравилось).
5. Анимация. Тут для аниматоров просто рай) Никогда не видела такой толпы народу на отельном танце и зарядке в море, никого уговаривать не надо, все сами с удовольствием участвуют) Вечерние шоу тоже есть, пару раз сходили - не понравилось, потом больше не ходили. Дискотека есть (часов с 23 кажется)
6. Выезд из отеля был в 16-30, номер продлили без проблем за 20 долл.
Понравилась набережная, которую сделали вдоль отелей бухты Сахл Хашиш - очень приятно пройтись вечерком.
Итог: мы довольны! За ту сумму, которую мы заплатили - просто распрекрасно. Мелких недостатков у отеля куча, если не заморачиваться, отпуск пройдет на ура)
Всем приятных путешествий!