Лучший отдых и великолепный сервис в отеле!!!
Июль 2012
20.08.2012
Лучший отдых и великолепный сервис в отеле!!!
Если получится, обязательно посетим этот отель!!!!! Всем советуем этот роскошный отель!!! Не пожалеете!!!
Месторасположение отеля классное, тихое и уютное место Паттайи, причём всё близко, и магазины и Спа, кафе, бары. У отеля собственный пляж на территории))))). В общем все 33 удовольствия. В этом отеле превосходная инфраструктура.
На территории – куча всякой разной красивенной растительности, цветы, пальмы и другое, даже не знаю как наывается)))!!! Всё СУПЕР!!! Несколько бассейнов, все разной глубины и размеров! А какие горки,г роты и водопады!!! Это вообще какой-то отдельный городок…
номер был очень просторный, есть 2 большущие кровати-очень удобные, спалось на них как в раю! Никаких претензий к номеру и мебели-НЕТ! Есть лоджия, вид просто чудесный!!!
Обслуживание вне конкуренции, знают неплохо русский, всегда услужливы и доброжелательны!
За две недели даже не успели всё попробовать в ресторане, приедем обязательно ещё! Кухня разнообразная и всё вкусно!
На пляже всё хорошо, удобный вход, чистый, свободных лежаков-куча!!!
Мы обязательно сюда вернёмся и всем советуем сделать тоже самое!!!!))))))))))
О стране «Таиланд»
О курорте «Вонг-Амат-Бич»
Об отеле «Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya 5*»
Mike (Prm)
20.08.2012 20:47
спам
Отдыхаем В Паттайе минимум 1 раз в год.
Мы с девушкой просто влюбились в эту Страну.
Так же советую посетить Камбоджу, острова Ко самет или Ко Чанг, вообщем тут развлечений хватает, дайвинг, множество парков, зоопарков для всей семьи. Диснейлед для детей и взрослых он находиться в Бангкоке, шоу трансвестинов, кто в первый раз шоу для взрослых. В следующий раз планируем снять квартиру на мес, даже уже нашли через какое агенство и совсем не дорого.Если у кого будут вопросы или кому нужны контакты проверенных агентств или совет пишите в личку.