Очень довольны, что попали именно в этот отель
Август 2012
дата поездки
21.08.2012
написано
Очень довольны, что попали именно в этот отель
Сам отель - не огромный отелище, где чувствуешь себя муравьем, а очень уютный не очень большой отель, который обладает своей индивидуальностью.
Отдыхающие были не только русские, сначала было много китайцев и немцев, потом приехали французы в большом количестве, и по-моему было слышно и испанскую речь. Это как-то создавало впечатление, что ты не в русской деревне, а отдыхаешь в курорте, где туристы со всех стран - для меня это было приятным разнообразием и дополнительной экзотикой. Ну и я думаю, что все-таки на качестве обслуживания это тоже сказывалось.
Общее впечатление - отель очень понравился, отдых получился замечательным, удалось порелаксировать и ничто не напрягало
Питание - много, вкусно, и каждый день меняли несколько блюд, в принципе было достаточно разнообразно, особенно если не набирать в тарелку все блюда подряд каждый день. Включены были завтраки.
Обедали\ужинали в Our plaсe (все вкусно, коктейли дешевые, порции огромные) или в конце той же улочки - Пен Шоп ресторан (очень вкусный суп Том Ям именно там).

О стране «Таиланд»
О курорте «Джомтьен-Бич»
Об отеле «Sarita Chalet & Spa Hotel 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Море и пляж
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Mike (Prm)
21.08.2012 20:58
спам