Плохо
Оиель HV-2 это 3 звезды, на них он полностью тянет, соответственно и сервис, что пионер лагерь- это да. Мы отдыхали компанией 5 взрослых и моя доча 7 лет, сразу скажу что для детей нет ничего кроме бассейна 20 см. глубиной. Но место расположения отеля изумительное........в ТАКОМ хвойном лесу, огромные сочны с длинными иголками, микроклимат изумительный, запах сосновый и прохлада, пляж был бы чудо если бы его чистили (а то наши любимые соотечественники не знают что такое урны). Питание вполне нормальное, анимация присутствует вечером на сцене и днем с мячиком на пляже. Бассейн не большой и довольно глубокий, холодный т.к все время в тени сосен (а мы были в августе 2005). Во время нишего пребывания там была группа студентов на отдыхе - напряжно. Пару раз ужинали со старшим менеджером (видимо наша компания своим оптимизмом, по сравнению с вечно недовольными тетушками которые расчитывали на 4-5* за цену трехзвездки, располагала к общению), от него узнали что отель выкупили немцы и больше группы наших "милых" тинейджеров принимать не будут, в бунгало (они же домики) объективно требующие ремонта надстроят 2 этах, и ... короче ремонт и смена мебели. и цена подскочит до 4*. Рядом стоят отели каплан парадайз и марти мира (которая почти в 4 раза дороже).
Каждый отдыхает так как умеет, нам понравилось, хотя в Турции далеко не в первый раз, в июне 2005 (стараюсь чаще на море для ребятишек) были в риксос бельдиби *, до этого были и в 2* и в * в ларе, так что расчитывайте на уровень сервиса за который платите, мы всегда отдыхаем замечательно!
Так что езжайте спокойно в пинару, абсолютно нормальный отель :))))
Об отеле «Royal Sultan Garden 4*»