Отель достойный, здесь я провела чудесные 10 дней!!! Страна просто замечательная, столько всего интересного, далеко не всё успела посмотреть, обязательно прилечу сюда ещё, может даже и в этот отель! Завтраки обычные, но всё очень вкусно, а главное качественно приготовлено. На территории очень много простора, здесь целых четыре бассейна. номера очень хорошие, довольно уютно, всё новое и хорошо работает! всегда чистота и порядок, отдельное спасибо горничным этого отеля! каждый день ложишься спать на чистую простынь, всегда свежие полотенца, очень приятно!!! Сотрудники отеля все очень приветливые и очень добродушные!!!
Не скажу что это минус, но отель построен на небольшой возвышенности, что составляет сложность для людей пожилого возраста, но это и плюс для поддержания фигуры для молодых)))),
До пляжа пешком всего 3-5 минут, лежаки и всё остальное здесь платное. Пляж замечательный - особенно та часть, которая ближе к отелю. Море сказочное, обязательно сюда вернусь!!! Всем советую этот отель, это хорошее место для спокойного отдыха в кругу семьи или в компании другей!
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»
Об отеле «Peach Hill Hotel & Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)