Савок есть савок(Европа с голым задом)
Август 2012
29.08.2012
Савок есть савок(Европа с голым задом)
Мой отпуск прошёл как на базаре и передавой на полях фронта имея этот отель.Как только нас привезли в отель швецар ухватил мой чемодан и потащил в номер.Думал,здорово,сервиз.Так он руку протягивает,дай денежек дяденька.Ну,да окей,услуга.Музыка от диджеев с 8.00 и до 8.00 следующего дня.Я брал специальные затычки,закрывали плотно двери окна,затыкали,ничего не спасло.Кашмары снились,недосыпание.на пляже поспать так же нельзя там то и вся кувалда стоит,по мозгам стучит.а музыка стиль trance барабаны и бас на одной ноте.Я думал может они спецально психологически нас травят.чтоб мы с пляжа ушли по базарам.Циганьё на рынках подделкой торгуют.и просят как за фирму.скидок не дают,весь товар пахнет химикатами ядами.Нищии бродят с протянутой рукой.В рестараны зазывалы доставали всегда,2шага сделаешь и они как зомби подбигают чуть на шею не садятся.А еда напоминала мне столовую на окраине захудалого хутора или солдатский чпок.Всё холодное,рубленое тапором,помидоры,арбузы(кислые)Сливы зелёные.Мясо(телешко) телятина только на бумажке,а в посуде нужно отловить да с душком.потому что там плавают перец,лук,жир.Всё стрёмное для ханыги забулдыжника.Люди с питера молчали,одна дама говорит мол худеть будем.Да.в тюрме даже макароны дают у нас и макароны не давали.Официанты пасли смотрели, чтоб не дай бог что не унесли на пляж.На улице за 6левов купил дёнор,так давление упало.думал кабздец,суши весла.Таблетками напичкался,оклимался.Этого продавца на следующий день встретил,он не извинился,смеётся.идиот,веселится,мол от вина я траванулся.А я не пью вооще спиртное.тем более в болгарии.Помойка эта болгария. Я знал что отзывы плохие были и точно под раздачу сам и попал.Дерьмо не Болгария,как ездил в Испанию,Мальёрку,так и буду ездить.А страну ЦИГАНИЮ не
поеду и детям своим не разрешу.За 7 дней за двоих 1200евро путёвка стоила хальппансион.Бесплатно даже не поеду!!!!.
О курорте «Солнечный Берег»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
20км
Об отеле «Globus 4*»
Особенности отеля
ФРОНТ ПОЛЕ БОЯ,ШУМ НА УЛИЦЕ ДОЛБЁЖКА,ЗАТЫЧКИ НЕ СПАСАЮТ
3.7
29.08.2012 21:13
А я в Болгарии была зимой на горнолыжке. Учитывая,что выбрали отличный отель с бассейном и СПА нам все понравилось. И еда была просто отличная и в отеле, и в механах. А уж цены порадовали.... Понятно,что Болгария бедная страна и не нужно относиться к ней как к развитой европейской стране.
В Болгарии, как в Египте выбор отеля играет самую важную роль в отдыхе.
Моя дочь была в Болгарии в конце июля-начале августа этого года, останавливалась именно в этом отеле. Вернулась в восторге и от отеля, и от Болгарии. (Ей тоже есть, с чем сравнить, в разных странах и отдыхала, и работала, т.е. жила подолгу, а не просто пролетом, неделю на отдыхе.).