Хорошее соотношение цена=качество
Июнь 2012
дата поездки
29.08.2012
написано
Хорошее соотношение цена=качество
Персонал приятный, есть русско-говорящая на ресепшн. Номер лучше брать с видом на море, другие выходят на парковку и частные виллы.

До моря близко. Песчаный пляж с примесью гальки. Вход в море тоже песок и чуток гальки. Море чудесное)). Лежак 2 евро, зонт 2 евро - по желанию, можно просто на полотенце полежать.

Рядом много магазинов, кафе и баров, есть диско в шаговой доступности. Питание не очень разнообразное, но все по-домашнему вкусное. У меня было HB, следующий раз только завтраки возьму, потому что хотелось по вечерам посидеть в кафе на улицах и не привязываться к отелю. По вечерам в баре отеля живая музыка.

В номере все чисто, аккуратно. Замечание по полотенцам-старенькие. В остальном без претензий.

Мало лежаков около бассейна. Кому принципиально - будут сложности)) Я ни разу у бассейна не лежала (зачем? я ведь на море приехала!), поэтому меня это нисколько не смутило.

В общем нормальная трешка по неплохой для Кипра цене.

Удачи всем в выборе!
Об отеле «Navarria Hotel 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Оцените отзыв
5.0
6 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет