Мне понравилось-Ирен
30.08.2012
Мне понравилось-Ирен
Я четыре дня как из отеля, в связи с интернетом не смогла написать сразу. Возможно, я восторженная, но мне понравилось все. Наши маленькие домики(Если кому то напоминали Крым) мне были еще милее. Комнаты с балконами, дорога с зеленью и пальмами прямо к морю(Первая линия).
Из кранов действительно идет соленая вода, меня не смущала.Пресной воды можно брать сколько угодно в ресторанчике. Я не привередлива к еде и не чувствовала ее острой. Шеф повар готовил все вкусно, а также делал искусные эстампы на арбузах.Весь персонал очень внимательный, дружелюбные девочки, которые убирали комнаты, ребята в столовой. Все очень аккуратно, что не скажешь о нас, "по принципу все включено". Очень хорошее впечатление оставили ребята аниматоры. Я удивлялась как у них хватает изо дня в день фантазии на наш досуг. Можно писать о каждом из них, но думаю если хотя бы исчезает один человек на день-два, солнечный отель уже не становится таким солнечным без их мероприятий, они все очень талантливые артисты.Спасибо ребятам которые устраивали мне экскурсии, экскурсии были просто чудо. Конечно, кто хочет больше роскоши, может и стоит выбрать другой отель, а я бы сейчас с удовольствием из холодного Новосибирска вернулась к солнцу, морю в мой милый солнечный отель. Большое спасибо всем, удачи и множество гостей. Ирен.