Август 2012
05.09.2012
Отель Lindos Royal расположен недалеко от аэропорта о. Родос. Наш трансфер длился 50 минут но это при небольшой скорости автобуса. Приехав в отель нас сразу разместили, но тут и началось одно разочарование : номер был забронирован junior sea view а попали мы в номер с меньшей площадью и вовсе не с видом на море. Поскольку я специально подбирала просторный номер для своего малыша и семьи , мне пришлось напомнить какой именно номер мне по Ваучеру положен. В ответ я услышала: к сожалению сегодня больше ничего нет!!!!! Данный номер находился в цокольном этаже и порядка 30 три крутых ступеней нужно было каждый раз преодолевать с ребенком на руках идя на ресепшн и в ресторан( хотя рестораном это слишком громко связано). В номере не доубирали- хотя уже нам ключ отдали. !!!! Телевизор не смогли переключать - оказывается пульт на ресепшене надо взять было!!!!! Сплит - кондиционер напольный не сильно то и охлождал и сильно гремел. В холодильнике должна была быть вода, но ее там не оказалось да и сам холодильник вообще не включен. Позвонить кинулись на ресепшен-ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ. Во общем после 5 разового хождения мною на ресепшен пришлось ругаться. По еде- есть можно но совсем без аппетита. За неделю мы не увидели на разу
АПЕЛЬСИНОВ. Арбузы, дыни, персик порезан в мелкий кубик и яблоко . Из овощей есть нечего . Как то рановато они пустили все на самотек. Еще месяц работы.!!!! Переселили нас после скандалов на следующий день со Словами - вам повезло что переселили ( это вообще меня очень рассмешило) Пообещали компенсацию за неудобства- шампанское. Но прождав неделю так его не получили. Пришлось напоминать. Весь отели очень хорош своей инфраструктурой но я не могу и не хочу его советовать т к все есть в нем а дать ума некому Чтоб утром выпить кофе на завтрак нужно дождатться официанта с термосом, в обед выпить любой напиток- заказ через официанта , тот пошел и пропал. На ужин тоже самое. Нет обслуживания -проблемы с персоналом. Успокаивало только очень теплое море. Но опять таки пляж есть и каменистый и галечный. Но на галечном где вся масса народа отдыхает никогда на убирают. Как с вечера все осталось так утром все и стоит - жезлонги и мусор. Не хочу никого отговаривать и тем более пугать мнением об отеле, но если есть выбор и с равной ценой то лучше посмотреть другой отель. К сожалению у меня сложилось впечатление , что им никто не занимается. Детская площадка расположена на красивом месте с видом на море НО НА НЕЙ СОВЛЕПОВСКИЕ качели и домик в котором торчат гвозди!!!!! Господа Гречане на дворе 21 век посмотрите что есть вокруг!!!!
Отель как бы сам по себе плывет по течению...... А очень жаль. Да и сам о. Родос очень красивый. Снова хочется вернуться. Но отель выберу другой как бы это не обидно звучало !!! Всем хорошего отдыха в Греции.
О стране «Греция»
О курорте «Линдос»
Об отеле «Lindos Royal hotel 4*»
Только не на семьи с маленькими детьми( до 3х лет)
Территория большая
Нет управляющего звена