Отличный отдых!!!
Сентябрь 2012
15.09.2012
Отличный отдых!!!
Отличный получился отдых!!! ездили с сыном в сентябре! Начитавшись отзывов очень переживала как все пройдет, но решив,что отдых отдыхающих во многом зависит от настроя самих отдыхающих, поехали на позитиве!!!
Приехали в отель в 12,00 нас сразу отправили на обед, мы не много погуляли по территории, в 14,00 мы получили номер во 2м корпусе ,скажу правду ,от номера ожидала лучшего, номера действительно не новые, но в нем все работало , поэтому заморачиваться не стали, мы там практически и не находились. Номер у нас убирали каждый день, персонал очень дружелюбный.
Территория просто шикарная, всюду розы, различные цветы , пальмы мои любимые, ходишь и восторгаешься красотой !(кто-то писал, что территория не ухоженная, не знаю , где заметили неухоженность!! Персонал трудился как пчелки весь день! )
Питание разнообразное сын был в восторге от вкусняшек разных,всего хватало, овощи ,фрукты, мясо ,рыба и т.д Приходили в разное время , толпы и нехватки мест не было!
Пляж не большой, лежаков всегда хватало, вялились на море целыми днями! Сын с удовольствием купался в бассейне ,там горки, не вытащишь целый день, все ребятки перезнакомились, у них была там своя коалиция!!!
Отдельно хочется отметить аниматоров!! Все молодцы целый день развлекают:дартц, волейбол, водное поло, аква-аэробика, настольный тенис,вечером программа в амфитеатре всегда разная! 2 раза в неделю возят на дискотеру в Аланию, после 24,00 начинается дискотека при отеле, также проводят пряжные вечеринки, все очень позитивно!
И ,еще, что для меня было крайне важно,это здоровье!!!!!! НАбрала целую кучу лекарств на всякий случай, читала,что все болеют!!! ВСЕ ТАМ НОРМАЛЬНО!Куча детей целыми днями купались, веселились, ни кто не отравился. не заразился!!! Я больных не видела!!! В столовой ели все ,там никакой антисанитарии нет, все чисто! Единственное ,что я не пила и сыну не давала это разбодяженные напитки ,типа юпи,там химия сплошная!!!
В общем, берите с собой позитивное настроение и все пройдет супер!!! Рекомендую этот отель для семейного отдыха,для отдыха с детьми!!!
О курорте «Авсаллар»
Об отеле «Alara Park Residence 5*»
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)