«Лучший отель на Пхукете»

О. Пхукет, пляж Карон, отель Центара - это подороже будет, но оно того стоит, поверьте на слово, разница есть. Месторасположение отеля просто восхитительное, между отелем и морем нет дороги. Отель построен в виде особняка, который от всего отделён, но 10 минут пешочком и Вы в центре развлечений, магазинов, баров, ресторанов и т. п. здесь вы всегда недорого покушаете, сделаете массаж, купите сувениры, возьмёте на прокат мото, закажите экскурсию и т.д.
    Все номера с видом на море. У нас был просторный номер все там новое, все работает. Огромная кровать, джакузи на балконе, в номере каскадный душ, центральный кондиционер, что хочешь то и включай, огромная плазма, ну и всякие мелочи, типа халаты, тапочки, сейф, зонтик, холодильник, банные принадлежности, фен и т. д.
    Обслуживание в номерах высший класс, ежедневно приносили фрукты, , бесплатная вод, кровать заправят положат фрукты, вечером придут кровать расправят на подушку два цветочка положат, при этом стараются не попадаться на глаза.
    На счёт питания ничего не скажу, так как питались всегда в городе, но завтраки превосходные. Территория отеля просто обалденная, огромный бассейн по бокам два джакузи и бар в бассейне, есть детский бассейн с маленькой горкой и двумя фонтанчиками (дети вообще в восторженных эмоциях от него), в общем всё просто супер. Территория очень большая и зеленая, множество дорожек, мостиков и т. д.
    Море - очень чистое, купались ежедневно, вода прозрачная и цвет красивый в особенности, когда солнечный день. Пляж убирают каждый день,
    Безусловно отдых это не только отель, но так получилось, что этот ну очень хорош!

О стране «Таиланд»

О курорте «о.Пхукет»

Об отеле «Centara Grand Beach Resort Phuket 5*»

Mike (Prm) (18.09.2012 19:58)
    спам
    Aнна (Астрахань) (17.10.2012 19:35)
    На самом деле в Тае везде хорошо, просто у тайцев энергетика положительная. мы сейчас тоже едем в этот отель-надеюсь понравиться, до этого были рядом в Хилтоне
    Лиа (Москва) (14.11.2012 12:49)
    Мы отдыхали в отеле Centara Grand Mirage в Паттайе, отель просто суперский! Поэтому теперь хотим полететь на Пхукет в отель этой же системы. Отзыв интересный, описание отеля похоже на тот, в котором жили мы. Я думаю, что все отели Centara великолепны!
    Лиа (Москва) (14.11.2012 12:49)