Отлично отдохнули в этом отеле.
По номерам: то что показано на фотографии возможно корус Sirenas - мы жили в корпусе Coral там гораздо более интересные и симпатичные номера в колониальном стиле с большим балконом, решетчатыми дверями шкафов. Очень уютно и симпатично. Заселят вас на сторону дороги, если хотите вид на море - доплата 5 евро в сутки с человека, мы доплатили и не пожалели, на океан смотреть в разы приятней. Сейф бесплатно. Фена не было. Пульт к ТВ прилагается, каналов много, но музыкальных и русскоязычных нет.
По кухне: овощи - помидоры и огурцы, различные соленья, фрукты - ананасы, апельсины, грейпфруты и еще что-то не знаю названия. Мясо, рыба в различном приготовлении, в общем все съедобно и вкусно, сытно. Есть там помимо шведского стола рестораны а ля карта, но там как-то грустно, надо заранее записываться, а еда средняя, порции маленькие.
Баров много, коктейли очень вкусные.
Океан чистый, бассейны скорее для попивания коктейлей, особо в них много плыть некуда. Полотенца под залог 15 евро, мы одно потеряли (ветром унесло) в общем просто не вернули нам обратно денег.

Но главное - отель молодежный, большинство канадцев - как англоязычных так и французов из Квебека, очень весело и тусовочно (главное знать английский). Итальянцы к концу поездки тоже появились. Русских мало. Но для общения, поездок на дискотек и хорошего времяпрепровождения в веселых кампаниях самое лучшее место.

В общем мы остались очень довольны.
Об отеле «Sol Sirenas Coral 4*»